Главная » 2015 » Февраль » 14 » XIII Открытые Зимние Спартианские Игры среди детей и молодёжи, посвящённые 70-летию Победы
22:22
XIII Открытые Зимние Спартианские Игры среди детей и молодёжи, посвящённые 70-летию Победы
13-14 февраля в Железногорске прошли XIII Открытые Зимние Спартианские Игры среди детей и молодёжи, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне под девизом: «Это сладкое слово Победа». В играх приняли участие 9 команд города и края.

Клуб по месту жительства «Островок детства» в творческой программе игр стал победителем в номинации «Самая целеустремлённая команда». По итогам двух дней, включая спортивные состязания, команда клуба заняла II место. На церемонии награждения организаторы Спартианских Игр вручили командам книги под названием «Увлекательное путешествие Лучика и Снежинки по странам мира», в которых опубликованы материалы сценариев выступления команд в 2014г. В 2014г. клуб по месту жительства представлял Грецию – Родину Олимпийских игр.

Справка: В основе Спартианских Игр – не спорт в его традиционном понимании, а СПАРТ – альтернативный, инновационный «спорт», интегрирующий традиционный спорт с искусством и другими видами творческой деятельности, «спорт» для радости и целостного развития личности.
Фотографии в альбоме «2015-02-14-Островок-Спарт», автор dtdim26 на Яндекс.Фотках















Категория: Клубы | Просмотров: 1311 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]