Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » В объединении «Керамика» прошел праздник «Таланты наших родителей»
14:59
В объединении «Керамика» прошел праздник «Таланты наших родителей»
25 ноября в объединении «Керамика» под руководством педагога Емельяновой Натальи Андреевны прошел праздник «Таланты наших родителей». Праздник был приурочен ко Дню матери. Мы решили, что свои таланты могут показать не только мамы, но и папы, бабушки и дедушки

Перед началом праздника родители оформили выставку своих изделий. Это были вышитые картины, разнообразные игрушки, сделанные своими руками, различные изделия прикладного творчества, художественные фотографии, торт и много другого вкусного. Изготовленные своими руками наряды демонстрировали мамы и дочери.

Все участники конкурса получили призы – керамические вазочки.

Дети приготовили к празднику керамические подарки своим родителя и подготовили поздравления и художественные номера. За исполнение номера дети получали приз керамическую куколку-колокольчик. Расписывали эти куколки совместно с родителями.

К чаю был приготовлен конкурс бутербродов. Дети вместе с родителями с увлечением занимались художественной нарезкой овощей, проявляли фантазию.

Родителям за чаем было интересно поделиться рецептами фамильных блюд, приёмами изготовления игрушек, старинными секретами шитья платьев в народном стиле, без кроя ножницами.

Всем не хотелось расходиться. Договорились встретиться в декабре на мастер-классе по изготовлению новогодних сувениров.
Фотографии в альбоме «2017-11-25-Керамика», автор dtdim26 на Яндекс.Фотках

















Категория: Отдел "ДПИ" | Просмотров: 1008 | Добавил: dtdim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]