Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » В клубе «Чайка» состоялся разговор с подростками «Опасность и Я» в рамках Краевой акции «Молодежь выбирает жизнь»
21:06
В клубе «Чайка» состоялся разговор с подростками «Опасность и Я» в рамках Краевой акции «Молодежь выбирает жизнь»
21 ноября 2018 года в клубе «Чайка» состоялся разговор с подростками «Опасность и Я» в рамках Краевой акции «Молодежь выбирает жизнь».

На встречу с подростками пришла социальный педагог Ирина Владимировна Привалова. Ребята с увлечением слушали справочную информацию.

Печальная статистика свидетельствует – там, где процветает токсикомания, курение и употребление алкогольных напитков, там процветают правонарушения, которые совершают подростки.

Слушали выдержки из писем юноши, который попал в колонию. Рассуждали и оценивали происходящие события из жизни молодых людей, находящихся в колонии. Ознакомились с содержанием презентации «Умей сказать нет!» и смотрели мультфильмы, подобранные по данной тематике.

Приятно отметить, что среди участников разговора не было курящих ребят. В завершении разговора прошли силовые упражнения, которые организовал и провел Анатолий Михайлович Козлов. Если человек здоров, то он всегда сможет преодолеть любые трудности на своем пути.

Вот строки из отзывов:
- Сегодняшний разговор был интересным и познавательным. Мне понравилось рассуждать о жизни… (Виталий)
- …Я думаю, что не надо пить и курить. Это несет большой вред здоровью. (Роман)

IMG_7738.jpg IMG_7740.jpg IMG_7741.jpg IMG_7744.jpg IMG_7750.jpg IMG_7759.jpg IMG_7761.jpg IMG_7765.jpg IMG_7767.jpg
Просмотров: 719 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]