Главная » 2015 » Март » 17 » В библиотеке им. А.П.Гайдара прошло открытие выставки «Наше творчество», организованной педагогами и воспитанниками клуба «Чайка»
14:29
В библиотеке им. А.П.Гайдара прошло открытие выставки «Наше творчество», организованной педагогами и воспитанниками клуба «Чайка»
17 марта 2015 года в библиотеке им. А.П.Гайдара прошло открытие выставки «Наше творчество», организованной педагогами и воспитанниками клуба «Чайка».

В этот день двери «Галереи талантов» были открыты для гостей, пришедших в библиотеку. Звучала музыка. Все вокруг располагало к предстоящей встрече. И вот открытие… Оно было веселым и содержательным. Под дружные аплодисменты встретили Бабу Ягу (в этом образе была Людмила Арсентьевна), которая проводила смешные конкурсы и шуточные викторины. Гостей праздника порадовали своим выступлением девочки из вокальной группы «Подсолнушки» детского сада № 58 «Гнездышко» (руководитель группы Людмила Александровна). Они исполнили шуточную песню «Семечки» и «Оранжевую песенку». Девочки нашего клуба исполнили современный танец.

Но больше всего нас порадовала презентация о работе нашего клуба, педагогах, наших детях и их увлечениях, которую подготовили сотрудники «Галереи талантов» Ирина Анатольевна и Валентина Ивановна.

В завершении игровой программы все участники были приглашены в зал, где была оформлена выставка работ «Наше творчество». Работы были выполнены в разных техниках: мягкая игрушка, квиллинг, валяние из шерсти, бисероплетение, рисунки и работы из бумаги. Самые лучшие работы были отмечены благодарственными письмами и пожеланиями в дальнейшем творчестве и мастерстве.

Большое спасибо всем педагогам и сотрудникам библиотеки, принявшим участие в подготовке данной выставки. Пусть наши воспитанники радуют окружающих своим умением, добротой и милосердием!

Фотографии в альбоме «Открытие выставки в библиотеке им.А.П.Гайдара "Наше творчество"», автор vajina2012 на Яндекс.Фотках









































Категория: Клубы | Просмотров: 1376 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]