Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » Учащийся Центра "Наука" Вербицкий Владислав стал победителем выставки "Шаг в будущее" по Сибирскому Федеральному округу
01:03
Учащийся Центра "Наука" Вербицкий Владислав стал победителем выставки "Шаг в будущее" по Сибирскому Федеральному округу

С 22 по 25 ноября в Краевом Дворце пионеров и школьников проходила научно-техническая выставка в рамках программы "Шаг в будущее" по Сибирскому федеральному округу. Выставка служит отборочным этапом на Всероссийские и Международные подобные соревнования.

В соревновании приняло участие около 160 ребят 7-11 классов из всех Сибирских регионов: Новосибирск, Томск, Кемеровская и Иркутская области, Бурятия, Красноярский край и др.

Город Железногорск представляли 4 работы, отобранные по итогам, прошедшего в апреле 2009г. Краевого форума "Молодежь и наука". В том числе и работа учащегося секции информатики Дворца творчества детей и молодежи Вербицкого Владислава "Электронный спраочник "Железногорск" http://gdt.k26.ru/k26.html, выполненная под руководством нашего педагога, инженера и методиста Пархачева П.И.

Работы ребят оценивал компетентный экспертный совет под руководством профессора, зав. кафедрой педагоги высшей школы СФУ Аронова А.М.

По итогам работы выставки работа Вербицкого Владислава была признана одной из лучших. Владу был вручен сертификат за высокие научные и академические результаты, дающий право на участие в конкурсном отборе на Всероссийскую конферению молодых исследователей "Шаг в будущее", которая пройдет в апреле 2010 года в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана, а также свидетельство кандидата в состав Национальной делегации Российской Федерации для участия в Европейской научной выставке "Экспо-Наука", которая пройдет в Москве в июле 2010 года. Также, Владу были вручены ценные призы: mp3-плейер, цифровой органайзер и сертификат от Intel, дающий право на получение денежной премии и медали!

Поздравляем победителя. Желаем дальнейших творческих свершений и побед!

Категория: Дворец творчества | Просмотров: 1555 | Добавил: dtdim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]