Главная » 2015 » Август » 13 » Учащиеся студии "Подиум" Дворца творчества принимают участие в смене "Арт-Парад" ТИМ "Юниор 2015"
12:10
Учащиеся студии "Подиум" Дворца творчества принимают участие в смене "Арт-Парад" ТИМ "Юниор 2015"
Состоялся третий заезд на Территорию инициативной молодежи "Юниор 2015"! Смена «Арт-Парад» - это событие, которое нельзя пропустить. В течение десяти дней будет происходить яркое и незабываемое погружение в творчество по направлениям: «Эстрадный вокал», «Современная хореография», «Брейк-данс», «Хип-хоп данс», «Битбокс». Ведущими мастер-классов станут эксперты в сфере творчества и молодежной политики.

Набор участников в 2015 году организован через систему квотирования муниципальных образований. Квоты определены на основании рейтинга муниципальных штабов краевых флагманских программ молодёжной политики по результатам проведения проекта «Новый фарватер» в 2014 году.

В составе смены «Арт-парад» от г.Железногорска поехали 2 учащиеся студии «Подиум»: Вавилова Ирина и Бобылева Марина. Пожелаем девушкам удачи, продуктивного отдыха и незабываемых впечатлений. Возможность поучаствовать в краевом проекте у девушек появилась в результате победы студии «Подиум» в номинации «Дизайн одежды» проекта «Новый фарватер» 2014 году. Смена проходит на базе о/л «Восток» г.Красноярска.

Фотографии в альбоме «2015-08-13-Подиум», автор dtdim26 на Яндекс.Фотках







Категория: Отдел "ДПИ" | Просмотров: 1528 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]