Главная » 2016 » Январь » 16 » Учащиеся Центра "Наука" отправляются на конкурс "Атом ТВ" в рамках проекта "Школа Росатома"
11:43
Учащиеся Центра "Наука" отправляются на конкурс "Атом ТВ" в рамках проекта "Школа Росатома"
Сегодня вечером 16 января команда Центра "Наука" Дворца творчества в составе учащихся 8 класса Алексея Боганова и Александра Шарабарина, а также руководителя Павла Ивановича Пархачева отправляется в ЗАТО Заречный Пензенской области, где с 20 по 22 января пройдет финальный (очный) этап Всероссийского конкурса "Атом ТВ" в рамках проекта "Школа Росатома".

На заочном этапе ребята сняли видеосюжет о фестивале "Роботех", а также участвовали в "информационных войнах" между командами-участницами. По итогам дистанционного этапа наша команда была приглашена на финальные мероприятия конкурса.

Программа очного этапа включает:
- Образовательную программу (мастер–классы по операторскому искусству, по написанию журналистских текстов для телесюжетов, по созданию концепции детской телевизионной передачи, режиссерскому мастерству и продвижению видео в интернете, тренинги, обучающие мероприятия, практикумы для детей и взрослых);
- Конкурсные задания, которые выполняются во время творческих командировок каждой командой – участницей конкурса. Сюжеты, созданные во время фестиваля, станут основным итоговым продуктом конкурса;
- Выпуск телевизионного дневника фестиваля, где будет возможность увидеть все работы участников конкурса;
- Образовательные события и познавательные мероприятия, которые станут информационным поводом для работы над сюжетами.

Пожелаем нашей команде успешного выступления на конкурсе!
Категория: АтомТВ | Просмотров: 1484 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]