Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Новогодние блиц-турниры по шахматам
15:31
Новогодние блиц-турниры по шахматам
Прошли Новогодние блиц-турниры по шахматам среди опытных шахматистов и среди самых маленьких.

В канун нового года прошел второй этап Командного кубка по шахматам. Встречались сборная команда г.Железногорска и команда г.Сосновоборска. В результате упорной борьбы команда юношей г.Железногорска победила со счетом 53:47 команду гостей. А команда девочек нашего города уступила первенство гостям из г.Сосновоборска: 32:14.

В личном зачете первый результат в Блице показал Шаститко Данил, второй результат – Курохтин Вячеслав, третий результат – у Жаринова Вячеслава. Все призеры – ученики Лицея 103.

Самые маленькие шахматисты принимали участие в Новогоднем Блиц-турнире.

Первое и второе места заняли гости из г.Сосновоборска. А вот третье место занял Руднев Дмитрий из школы № 90.

Среди девочек призерами стали: 2 место - Исхакова Настя, Гимназия № 91 и 3 место - Шаститко Алиса, Лицей 103. 1 место у Сироткиной Нины из г.Сосновоборска.

Всех участников и их родителей Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом и подарил подарки.

Фотографии в альбоме «Новогодние соревнования по шахматам» lplavko на Яндекс.Фотках

Категория: Клубы | Просмотров: 1467 | Добавил: dtdim26