Главная » 2015 » Апрель » 30 » IX Городской Фестиваль детского творчества «Мой край, столь милый для меня - 70 лет Великой Победе»
15:12
IX Городской Фестиваль детского творчества «Мой край, столь милый для меня - 70 лет Великой Победе»

30 апреля в Центральной городской библиотеке им. М.Горького открылась выставка детских работ в рамках IX Городского Фестиваля детского творчества «Мой край, столь милый для меня - 70 лет Великой Победе».

Конкурс-фестиваль организован Дворцом творчества детей и молодежи совместно с ЦГБ им. М.Горького и городским Музейно-выставочным центром.

На открытии выставки были награждены учащиеся и педагоги, работы, которых стали победителями и призерами конкурса-фестиваля. 

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ конкурса

Лауреаты I степени

  • Евстифеева Анна 7 лет МБДОУ № 68 «Белоснежка» Руководители: Маякова А.И., Березина Т.А.
  • Сергеева Вероника  14 лет МБУ ДО «ДТДиМ» студия «Подиум» Руководитель: Мерзлякова О.С.
  • Внукова Марина 7 лет МБДОУ № 68 «Белоснежка»
  • Иванов Максим 11 лет, Бархатов Максим 11 лет, МБОУ Школа № 93 Руководитель: Шайкина О.М.
  • Косенкова Алена, Горбачева Валерия, Кондакова Альбина, Бондаренко Анна, 13 лет МБОУ Лицей № 103 «Гармония» Руководитель: Ломакина Г.Н.
  • Ксения Васильева, Евстифеева Анна, Кирпус Владимир, Вторушин Павел, Смирнов Вячеслав, Удальцов Александр МБДОУ № 68 «Белоснежка» Руководители: Маякова А.И., Березина Т.А.
  • Кузнецов Савелий 8 лет МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Островок детства» Руководитель: Похабова С.И.
  • Лахонина Анастасия 11 лет КБООУ «Железногорская санаторная школа-интернат» Руководитель: Кузнецова Е.О.

Лауреаты II степени

  • Канцерева Елизавета 14 лет, Тарасова Елена 14 лет МБОУ СОШ №98 Руководитель: Ковалева В.Д.
  • Арискина Софья,9 лет Лицей 103 «Гармония» Руководитель: Чихватова О.К.
  • Бебишева Екатерина 9 лет МБУ ДО «ДТДиМ» Руководитель: Емельянова Н.А.
  • Налобина Ольга 7 лет МБДОУ «Детский сад №20 «Солнышко» Руководитель: Червякова И.А.
  • Клименко Мария 8 лет МБУ ДО «ДТДиМ» Руководитель: Похабова С.И.
  • Линник Софья 8 лет МБУ ДО «ДТДиМ» студия «Подиум» Руководитель: Мерзлякова О.С.                           
  • Миронова Виктория 14 лет КБООУ «Железногорская санаторная школа-интернат» Руководитель: Кузнецова Е.О.
  • Тулис Юлия 9 лет МБУ ДО «ДТДиМ» Руководитель: Емельянова Н.А.

Лауреаты III степени

  • Комарова Юлия 11 лет КБООУ «Железногорская санаторная школа-интернат» Руководитель: Петров В.Г.
  • Ляйс Инга 7 лет МБДОУ №61 «Пчелка» Руководитель: Янгулова Л.Т.
  • Попова Кристина 13 лет МБУ ДО «ДТДиМ» Руководитель: Спиридонова Л.А.
  • Сошилина Оксана 8 лет МБУ ДО «ДТДиМ» Руководитель: Залепаева И.П.
  • Троянова Софья 12 лет Лицей 103 «Гармония» Руководитель: Чихватова О.К.
  • Акулова Кристина 10 лет МБОУ СОШ №98 Руководитель: Ковалева В.Д.
  • Алтунин Егор 11 лет  МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Дружба» Руководитель: Синкевич А.В.
  • Полухин Егор 6 лет МБДОУ №53 «Аленушка» Руководитель: Пшеничкина В.Н.

Дипломанты I степени

  • Валуев Глеб 7 лет, Зинихина София 7 лет, Губская Анастасия 7 лет, Веденеева Алина 7 лет, Зиборова Ксения 7 лет МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Горизонт»  Руководитель: Мерзлякова О.С.                           
  • Горбачева Яна 10 лет МБОУ школа № 90 Руководитель: Козлова Е.В.
  • Кадочкина Яна 12 лет КБООУ «Железногорская санаторная школа-интернат» Руководитель: Кузнецова Е.О.
  • Коллективная работа кадетов 7 кл.  « Ни шагу назад!» ОУ «Норильский Кадетский Корпус» Руководитель: Медведская Н.Д.
  • Папст Кристина 16 лет МБОУ СОШ №98 Руководитель: Ковалева В.Д.
  • Щербина Максим 17 лет МБОУ Школа №90 Руководитель: Ермолаева Т.В.
  • Воронова Алина 9 лет Лицей №103 «Гармония Руководитель: Чихватова О.К.
  • Марьясов Андрей 8 лет, МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Островок детства» Руководитель: Горюнов С.П.

Дипломанты II степени

  • Гаврилов Андрей 12 лет МБУ ДО «ДТДиМ» студия ИЗО и ДПИ «Островок детства» Руководитель: Мамлина Н.Н.
  • Галковская Екатерина 13 лет МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Островок детства» Руководитель: Похабова С.И.
  • Круглик Александр 8 лет МБУ ДО «ДТДиМ» Руководитель: Сычева Н.Г.
  • Михайлова Надежда 14 лет гимназия №91 Руководитель: Юргельян Е.С.
  • Глухарев Ян  6 лет МБДОУ №20 «Солнышко»  Руководитель: Лукьянова О.В.
  • Кузнецова Виолетта 11 лет МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Горизонт» Руководитель: Горюнов С.П.
  • Макрушина Вера 10 лет  МБОУ Школа №90 Руководитель: Бахчевникова Г.С.
  • Шепель Наталья 9 лет  МБУ ДО «ДТДиМ» Руководитель: Лебедева В.Л.

Дипломанты III степени

  • Аскаров Влад 6 лет МБДОУ «Детский сад №20 «Солнышко» Руководитель: Туракова С.О.
  • Бодикова Александра 11 лет МБУ ДО «ДТДиМ» студия ИЗО и ДПИ «Островок детства» Руководитель: Мамлина Н.Н.
  • Верещагина Анастасия МБОУ №106 Руководитель: Подгорная Т.В.
  • Лукина Дарья 12 лет, Маслодудо Алина 12 лет КБООУ «Железногорская санаторная школа-интернат» Руководитель: Кузнецова Е.О.
  • Маяков Артем 6 лет МБДОУ № 68 «Белоснежка» Руководитель: Маякова А.И., Березина Т.А.
  • Перфилова Екатерина 16 лет МБОУ Школа №90 Руководитель: Ермолаева Т.В.
  • Рода Лина  7 лет МБОУ СОШ №98 Руководитель: Ковалева В.Д.
  • Скибина Милана 6 лет МБДОУ «Детский сад №20 «Солнышко» Руководитель: Туракова С.О.

Фотографии в альбоме «2015-04-30-ДПИ-Мой край-70 лет Победы», автор dtdim26 на Яндекс.Фотках

































































































































Категория: Отдел "ДПИ" | Просмотров: 881 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]