Главная » 2013 » Май » 23 » III этап Открытого Кубка г.Железногорска по шахматам среди школьников
21:45
III этап Открытого Кубка г.Железногорска по шахматам среди школьников
В шахматном клубе Дворца творчества 23 мая завершился III этап Открытого Кубка г.Железногорска по шахматам среди школьников.

В течение года команды сильнейших шахматистов г.Железногорска, п. Подгорный и г. Сосновоборска соревновались по различным видам программы: активные шахматы, шахматы Фишера, командный блиц и классические шахматы.

По итогам трех этапов Кубок выиграла команда г.Железногорска.

В составе команды Железногорска выступали спортсмены, имеющие высокие достижения: Жаринов Вячеслав – чемпион города, Шаститко Данил – победитель Первенства России, Курохтин Вячеслав, Зиборов Павел – призеры городских и участники краевых соревнований – все ребята из Лицея № 103. Сидорова Алена, Анастасия Исхакова, Табакаев Никита, Щербатов Юрий из Гимназии № 91 – победители городских соревнований Школьная спортивная лига. Аблавацкий Максим и Спружевников Максим – из Лицея № 102, Макаров Глеб из Гимназии №96 – призеры городских и участники краевых соревнований.

В личном зачете Какаулин Алексей школа 104 из п. Подгорный получил звание «Универсальный шахматист года».

Поздравляем всех шахматистов и педагогов, подготовивших команды: Шмакова Д.Н., Гладышева С.П., Лигаеву А.М., Головачеву Л.М., с достигнутыми результатами и завершением спортивного сезона. Желаем дальнейших успехов в учебе и спорте. Так держать!

Выражаем искреннюю благодарность нашим спонсорам - молодежной региональной организации «Спутник молодежи» за помощь в проведении соревнований и поддержку шахматного клуба Дворца творчества детей и молодежи.

Фотографии в альбоме «Кубок г.Железногорска по шахматам» lplavko на Яндекс.Фотках



























































































Категория: Клубы | Просмотров: 2066 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]