Главная » 2013 » Октябрь » 2 » День пожилого человека в клубе "Горизонт"
12:29
День пожилого человека в клубе "Горизонт"
2 октября клуб по месту жительства «Горизонт» гостеприимно распахнул свои двери для людей старшего поколения. На праздничный вечер, посвящённого Международному Дню пожилого человека собралось более 40 дедушек и бабушек нашего микрорайона, председатель совета ветеранов Финогенова Мария Наумовна, депутат городского совета депутатов Разумник Юрий Иванович.

В рамках акции «Забота» ребята школы №90 собрали ветеранам подарки и на вечере их торжественно вручили дорогим бабушкам и дедушкам.

Ребята и педагоги клуба « Горизонт», школы №90 и Дворца творчества детей и молодёжи подготовили интересный концерт для дорогих гостей. Калейдоскоп концертных номеров вызвал и радость, и умиление, и восторг, и улыбки. С большим чувством, мастерством дети и педагоги выступали в концерте.

Зрители от души благодарили юных артистов. Вот что написала в книге отзывов одна из гостей праздника: «Я очень благодарна за тёплый приём, хорошую атмосферу и очень хорошую организацию праздника. Вы просто молодцы!»

Такие вечера важны и для пожилых людей, и для молодых. Для старшего поколения – это возможность встретиться и пообщаться друг с другом, ведь многие из них одиноки. А для молодых – это возможность выразить свою любовь и признательность дорогим и любимым бабушкам и дедушкам!
Фотографии в альбоме «2013-10-02-клуб Горизонт» dtdim26 на Яндекс.Фотках











































































Категория: Клубы | Просмотров: 1624 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]