Главная » 2014 » Февраль » 15 » Городской конкурс "Ученик года Железногорска". 2 тур
22:10
Городской конкурс "Ученик года Железногорска". 2 тур
15 февраля 2014г. во Дворце творчества детей и молодежи прошел второй этап муниципального конкурса «Ученик года Железногорска».

Участниками второго очного этапа конкурса стали 9 учащихся 9-11 классов из 6 образовательных учреждений ЗАТО Железногорск.

Начался второй тур с представления участников и деловой игры «Будущее начинается сегодня», в которой участникам необходимо было показать свои лидерские и коммуникативные качества, умение работать в команде, креативность.

Участники конкурса должны были выступить в роли продавцов рынка - презентовать и попытаться продать членам жюри свой товар или услугу.
Также участникам было предложено попробовать себя в роли режиссера или продюсера и попытаться уговорить потенциального спонсора вложить денежные средства в определенную театральную постановку, но сложность заключалась в том, что у спонсоров тоже была определенная задача, им нравились только определенные творческие жанры.

Во второй части второго этапа, которая называлась «Открытая трибуна» все участники выступили перед аудиторией с речью «Общество и я: культурная революция или культурная деградация?». Здесь мы услышали как обличительные речи, о том что с культурой в России и молодежной среде все очень и очень плохо, так и обнадеживающие и оптимистичные, что культура в России есть, просто общество стало другим. Общий вывод, который сделали и участники и слушатели из всех выступлений, чтобы изменить культуру в обществе в лучшую сторону, нужно начинать с себя.

По итогам второго тура лидерами стали Бродовская Юлия (лицей 103, 9 класс), Верхов Валерий (школа 97, 9 класс), Адамова Алиса (гимназия 96, 10 класс).

Финальный третий этап конкурса «Ученик года Железногорска» пройдет в апреле 2014г.

Подробная информация о конкурсе на сайте www.ug26.ru





Фотографии в альбоме «2014-02-15-Ученик года-2 тур» dtdim26 на Яндекс.Фотках





































































































































































































































































































































































































Категория: Дворец творчества | Просмотров: 1542 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]