Главная » 2020 » Май » 25 » Выпуск передачи канала "Атом ТВ" проекта "Школа Росатома о дистанционном обучении с сюжетами учащихся видеостудии Дворца творчества
20:16
Выпуск передачи канала "Атом ТВ" проекта "Школа Росатома о дистанционном обучении с сюжетами учащихся видеостудии Дворца творчества
Выпуск передачи канала "Атом ТВ" проекта "Школа Росатома о дистанционном обучении, с сюжетами учащихся видеостудии Дворца творчества Павла Журавкова (с 03:42) и Михаила Машукова (с 06:29)

Завершился учебный год. Он был самый необычный и непредсказуемый не только для проекта «Школа Росатома», но и для всей страны, для всего мира. Финальная четверть этого учебного года принесла много неожиданностей, новый опыт и новые возможности.

Корреспонденты канала «Атом ТВ» подготовили выпуск передачи, посвященный дистанционному обучению. Ребята из разных городов – участников проекта «Школа Росатома» рассказывают о том, в каких форматах проходили уроки. А еще, несмотря на все трудности, они стараются находить во всем позитив: они привыкают к новым платформам, успевают не только учиться, но и заниматься дополнительно, участвовать в различных проектах и снимать сюжеты.

Дистанционное телевидение – это новый формат, к которому мы уже привыкли за последние два месяца. Все каналы перешли на вещание из дома. И начинающие телевизионщики Медиапроекта «Атом ТВ» стараются не уступать им. Это тоже новый и необычный опыт. Стерлись границы между профессиями, теперь каждый и корреспондент, и оператор, и монтажер, и режиссер, и продюсер. Ребята столкнулись с тем, что дома сложно записать качественный звук и снимать без дополнительного освещения, но они старались преодолеть все трудности.

В создании выпуска приняли участие корреспонденты из Новоуральска, Трехгорного, Железногорска, Удомли, Лесного и Заречного Пензенской области. Кроме хорошо известных и уже полюбившихся журналистов, зрители увидят самых юных телевизионщиков нашего канала, которые с радостью приняли новые условия создания передачи и сделали ее финал трогательным и по-детски непосредственным.

Приятного вам просмотра!
Категория: АтомТВ | Просмотров: 782 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]