Главная » 2016 » Июль » 9 » Воспитанники студии "Берег детства" улетели в Санкт-Петербург для участия в Международном проекте NucKids
16:36
Воспитанники студии "Берег детства" улетели в Санкт-Петербург для участия в Международном проекте NucKids
В эти выходные победители железногорского кастинга проекта NucKids #NuclearKids2016 отправились в Санкт-Петербург, где присоединились к творческой команде проекта.

В этом году представлять наш город в международном творческом проекте будет великолепная четверка: Марк Высоков, Влада Сухорукова, Артем Титов и Данил Усов - все воспитанники студии "Берег детства".

И впервые у железногорцев есть возможность увидеть мюзикл, который получится в результате у самых артистичных детей российских атомных городов! Если вы еще не в курсе: при поддержке #ГХК 11 августа на сцене Дворца культуры состоится единственное представление. Следите за объявлениями в корпоративной прессе и городских СМИ: билеты на представление будут бесплатными, количество их ограничено возможностями зрительного зала ДК. Но для наших подписчиков мы обязательно разыграем пригласительные на наших страницах в социальных сетях!

А пока - удачи нашим атомным деткам ! :)

Категория: Дворец творчества | Просмотров: 1018 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]