Главная » 2014 » Апрель » 9 » Воспитанники студии "Берег детства" приняли участие в кастинге проекта Росатома "Nuclear Kids"
22:11
Воспитанники студии "Берег детства" приняли участие в кастинге проекта Росатома "Nuclear Kids"
9 апреля в Красноярске в Информационном Центре атомной отрасли состоялся региональный отборочный тур детского проекта «Nuclear Kids». В нем приняли участие дети сотрудников Горно-химического комбината из Железногорска и Электрохимического завода (Зеленогорск), которые представили свои творческие способности на суд жюри.

Проекту Росатома «Nuclear Kids» уже шестой год и каждый сезон дети работников предприятий атомной отрасли собираются вместе, чтобы участвовать в постановке профессионального спектакля. В этом году на кастинге приняли участие 13 детей из Железногорска и 12 из Зеленогорска. В итоговый мюзикл нужны дети от 11 до 16 лет, которые умеют хорошо петь, танцевать, а также владеют актерским мастерством.

В числе участников кастинга пять воспитанников вокально-эстрадной студии "Берег детства", трое из которых уже становились участниками мюзиклов: Казаков Максим, Малькова Арина и Титов Артем. А также Одинцова Яна и Дудина Полина, которые тоже мечтают окунуться в незабываемую атмосферу проекта "NucKids".

- Лично для меня самым страшным было танцевать, поскольку пение с актерским мастерством мне всегда легче давались, - делится впечатлениями участница кастинга Арина Малькова. – Но самое полезное для меня – это ожидание. Оно закаляет характер. Когда, вроде бы, уже не первый раз участвуешь в кастинге, но уверенности в том, что пройдешь, никакой нет. Шанс попасть на проект есть у каждого и сейчас нужно просто дождаться результатов.

Кастинги в городах присутствия Росатома пройдут до конца апреля. В этом году на участие в проект поступило 600 заявок из «атомных» городов Российской Федерации и Евросоюза. В финал проекта попадут 50 детей из России и 30 из-за рубежа. Победители кастинга станут известны в мае, после чего участники будущей постановки соберутся вместе, чтобы создать мюзикл.







Фотографии в альбоме «2014-04-09-Кастинг» dtdim26 на Яндекс.Фотках









Категория: Студия "Берег детства" | Просмотров: 1863 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]