Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Во Дворце творчества подведены итоги Городского конкурса-фестиваля хореографических коллективов
14:17
Во Дворце творчества подведены итоги Городского конкурса-фестиваля хореографических коллективов
С 30 ноября по 7 декабря проходил Городской конкурс-фестиваль хореографических коллективов, среди воспитанников детских садов и учащихся образовательных учреждений, приуроченный к 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году конкурс прошел в дистанционном формате. В конкурсе-фестивале приняли участие 16 творческих коллективов различных возрастов. Жюри было представлено 25 танцев в разных жанрах: детский танец, народный танец, современная хореография.

Итоги конкурса среди детских садов:
Лауреат I степени - МБДОУ №62 «Улыбка», коллектив «Звездочки», руководитель Чегодаева Е.А.
Лауреат I степени - МБДОУ №24 «Орленок», коллектив «Веселые ребята», руководитель Дерговец Т.В.
Лауреат I степени - МБДОУ №37 «Теремок», коллектив «Лесной ручеек», руководитель Пасько И.Л.
Лауреат I степени - МБДОУ № 40 «Медвежонок», коллектив «Ассорти», руководители: Сазонтова Е.В., Сорина Н.А.
Лауреат II степени - МБДОУ №24 «Орленок», коллектив «Акварели», руководитель Пасько И.Л.
Лауреат II степени - МБДОУ №13 «Рябинушка», коллектив «Звездочки», руководитель Яхно Т.Н.
Лауреат III степени - МБДОУ №24 «Орленок», коллектив «Нетанцоры», руководитель Лукьянцева Д.Ю.
Лауреат III степени - МБДОУ №65 «Дельфин», коллектив «Цветики», руководитель Корнилова С.В.

Итоги конкурса среди школьных коллективов:
Лауреат I степени - МБОУ Лицей №103 «Гармония», коллектив эстрадно-спортивного танца «БЛЕСК», классный руководитель Манзова Е.А., хореограф-постановщик Потешкина И.С.
Лауреат I степени - МБОУ Школа №95, коллектив «Контрасты», руководитель Ионова А.В.
Лауреат I степени - МБОУ Школа №98, ансамбль «Планета детства», руководитель Кураш Ю.И., концертмейстер Тузова М.И.
Лауреат II степени - КГБОУ Железногорская школа №1, коллектив «Акварель», руководитель Ионова А.В.
Лауреат II степени - МБОУ Школа №98, ансамбль «Планета детства», руководитель Кураш Ю.И., концертмейстер Тузова М.И.
Лауреат II степени - КГБОУ «Железногорская школа-интернат», студия танца «Родничок», руководитель Буланова В.М.
Лауреат III степени - МБОУ Гимназия № 96, руководитель Лифантьева Р.Е.
Лауреат III степени - МБОУ Гимназия № 96, руководитель Шарнин М.А.
Итоговый протокол жюри см. здесь...
22-12-2020-145928 22-12-2020-145952 22-12-2020-150015 22-12-2020-150049 22-12-2020-150112 22-12-2020-150156 22-12-2020-150221 22-12-2020-150245 22-12-2020-150321 22-12-2020-150355 22-12-2020-150416 22-12-2020-150440 22-12-2020-150511 22-12-2020-150549 2020-12-22-150739
Категория: Ансамбль "Сибирята" | Просмотров: 134 | Добавил: dtdim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]