Главная » 2015 » Август » 27 » Во Дворце творчества начал свою работу Августовский педсовет
22:21
Во Дворце творчества начал свою работу Августовский педсовет
Сегодня, 27 августа, во Дворце творчества проходит совещание педагогических работников «Непрерывное образование как одно из приоритетных направлений развития образовательной системы ЗАТО Железногорск: ресурсы, заделы, перспективы».

В нём принимают участие руководители и представители всех образовательных учреждений Железногорска, а также и.о. ректора КГПУ им. Астафьева Валерий Ковалевский, первый проректор Красноярского краевого института повышения квалификации Лариса Игумнова, и.о. заместителя генерального директора по управлению персоналом АО «ИСС» Данил Дятлов.

Открыл заседание Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев:

- У нас в Железногорске с учителей всегда был особый, строгий спрос, но и высокой была оценка вашего труда. Высоким было и остаётся предназначение образования в городе, - отметил Глава ЗАТО. – Мы поставили амбициозную цель: Железногорск – центр передовых технологий края, а значит и передовых технологий в образовании – не новых, а современных по своей эффективности. Система образования Железногорска – фактор развития нашего ЗАТО.

Вадим Медведев поздравил всех педагогов с наступающим Днём знаний и пожелал успехов и новых достижений в новом учебном году.
Фотографии в альбоме «2015-08-27-Августовский педсовет», автор dtdim26 на Яндекс.Фотках










Категория: Дворец творчества | Просмотров: 1131 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]