Главная » 2010 » Февраль » 28 » В нашем городе состоялись VIII Зимние Спартианские игры среди воспитанников детских домов, клубов по месту жительства
18:22
В нашем городе состоялись VIII Зимние Спартианские игры среди воспитанников детских домов, клубов по месту жительства
26 и 27 февраля в нашем городе состоялись VIII Зимние Спартианские игры среди воспитанников детских домов, клубов по месту жительства, клубов и учреждений физ-культурно-спортивной и военно-спортивной направленности Красноярского края. В со-ревнованиях приняли участие 13, среди них клубы по месту жительства «Дружба» и «Островок детства» Дворца творчества детей и молодёжи.
Программа игр традиционно включала в себя творческую часть, олимпийскую викто-рину и спортивные соревнования. По итогам двух дней клубы «Дружба» и «Островок детства» заняли I и II места в своей подгруппе соответственно.
Не смотря на морозы, ребята активно принимали участие в спортивном этапе: бежали этап «Биатлонбол» на лыжах, показывали своё мастерство в «Шорт-треке» на катке, бурю эмоций вызвал этап «Кёрлинг – спринт». Все без исключения проявили выдумку в кон-курсе «Артфантазия», изображая зимние виды спорта. На церемонии закрытия выступили семейные команды спартианцев. Спарт 2010 собрал настоящих поборников здорового образа жизни и давних друзей.
Категория: Дворец творчества | Просмотров: 1484 | Добавил: dtdim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]