Главная » 2022 » Март » 24 » В клубе по месту жительства «Мечта» (пос. Додоново) прошла встреча детей и подростков с инспектором ПДН
20:57
В клубе по месту жительства «Мечта» (пос. Додоново) прошла встреча детей и подростков с инспектором ПДН
24 марта в клубе по месту жительства «Мечта», пос. Додоново была организована встреча детей и подростков с инспектором ПДН, старшим лейтенантом полиции Ириной Сергеевной Анохиной.

Общение с ребятами проходило в форме круглого стола. В беседе освещались вопросы об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступления и правонарушения. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений.

Также инспектор затронула вопросы поведения в клубе и общественных местах, уважительного и корректного отношения детей и подростков ко взрослым и сверстникам, на необходимость соблюдения комендантского часа в вечернее и ночное время суток, а также напомнила об ответственности, которую несут несовершеннолетние дети и их родители за его нарушение.

Кроме того, Ирина Сергеевна коснулась темы вреда потребления табачных изделий и курительных смесей, алкогольных напитков. Беседа основывалась на конкретных примерах и фактах из профессиональной деятельности инспектора.

Ребята с большим вниманием слушали Ирину Сергеевну и получили ответы на все интересующие их вопросы. Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром и ребята получили полезную информацию, что поможет им правильно ориентироваться в различных ситуациях.

Надеемся, что эта встреча не последняя.
viber-2022-03-28-13-00-24-676 viber-2022-03-28-13-01-33-781 viber-2022-03-28-13-02-08-070
Категория: Клубы | Просмотров: 413 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]