Главная » 2017 » Февраль » 17 » В клубе «Чайка» прошла встреча c войнами-афганцами «Афганистан болит в моей душе»
20:15
В клубе «Чайка» прошла встреча c войнами-афганцами «Афганистан болит в моей душе»
В клубе по месту жительства «Чайка» 17 февраля 2017 года прошла встреча «Афганистан болит в моей душе», организованная для подростков - учащихся шестых классов школы № 95.

28 лет прошло с того дня, когда наши войска были выведены из Афганистана, когда слились воедино выстраданная человеческая радость, слезы и душевная боль о невосполнимых утратах.

Афганистан – часть нашей истории. И что бы о ней не говорили, она навсегда останется в истории. А подрастающее поколение, мальчишки и девчонки, должны изучать и знать историю военных событий.

На встречу с ребятами были приглашены ветеран войны в Афганистане и Таджикистане, полковник запаса, заместитель председателя общественной организации «Боевое братство» Анатолий Михайлович Воронов и военный вертолетчик, майор запаса Михаил Владимирович Резник. Они рассказали ребятам о войне, ответили на все вопросы, а Михаил Владимирович исполнил песни под гитару.

Ребята, затаив дыхание, слушали рассказы гостей, смотрели с интересом документальные фильмы, задавали вопросы. Многим захотелось узнать о войне в Афганистане.

От имени всех ребят и педагогов нашего клуба мы говорим большое спасибо Анатолию Михайловичу и Михаилу Владимировичу и желаем им крепкого здоровья, успехов в труде на благо процветания нашей Родины.
Фотографии в альбоме «Встреча "Афганистан болит в моей душе..."17.02.2017», автор vajina2012 на Яндекс.Фотках















Категория: Клубы | Просмотров: 1082 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]