Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » В клубе «Чайка» прошла праздничная программа «Наша мама лучше всех»
23:24
В клубе «Чайка» прошла праздничная программа «Наша мама лучше всех»
25 ноября 2017 года в клубе «Чайка» прошла праздничная программа «Наша мама лучше всех».

На этот праздник были приглашены ветераны нашего микрорайона, мамы и бабушки детей и подростков из нашего клуба. До начала праздничной программы фотографировались, играли в настольный теннис.

Ведущими этого праздника были Татьяна Демьяновна Важина и Людмила Александровна Павлова. Он прошёл очень здорово, интересно и забавно. Огромное спасибо мы хотим сказать организаторам этого праздника, за такой искусный подход. Ведущие подготовили интересные конкурсы и игры, в которых принимали участие как дети, так и взрослые. Так же на празднике звучали душевные, трогательные песни и стихи о маме. Во время чаепития в качестве подарков мамам были вручены необычные открытки, которые сделали дети собственными руками, а также поделки из бисера. Ветеранам были вручены сердечки со словами «Самая… милая, добрая, нежная, заботливая и.д.». Многие сердечки точно охарактеризовали своих обладателей.

Жалко, что праздник так быстро закончился, но плюс в том, что он был очень интересным. Все уходили с праздника в хорошем настроении.

Мы желаем клубу «Чайка» и его замечательным педагогам дальнейшего процветания. И больше таких весёлых мероприятий.

Актив клуба «Чайка»
Алина и Маргарита Савченко, Анастасия Баженова.


«Большое спасибо организаторам праздника за приглашение на праздник. Отдохнули, порадовались вместе с ребятами. С удовольствием читали стихи и пели песни. В клубе «Чайка» дружелюбная и теплая атмосфера. Спасибо за радушный прием и отличную программу. Очень благодарны за встречу. Спасибо большое и ребятам!»

Группа Ветеранов

Фотографии в альбоме «"Наши мамы лучше всех" в клубе "Чайка" - 25.11.2017», автор vajina2012 на Яндекс.Фотках















































Категория: Клубы | Просмотров: 1114 | Добавил: dtdim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]