Главная » 2011 » Август » 31 » В ЦГБ им.М.Горького пройдет городская выставка-конкурс Изобразительного и Декоративно-прикладного творчества
12:41
В ЦГБ им.М.Горького пройдет городская выставка-конкурс Изобразительного и Декоративно-прикладного творчества
В Центральной Городской библиотеке им.М.Горького с 6 по 29 сентября 2011 г. пройдет городская выставка-конкурс Изобразительного и Декоративно-прикладного творчества на тему: «Сказки народов мира». Организаторами конкурса является МКОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи и МКУК ЦГБ им.М.Горького.

В выставке принимают участие учащиеся студий, кружков, центров детского творчества Дворца творчества детей и молодежи, муниципальных образовательных учреждений, учащиеся детских учреждений дошкольного образования.

Жители города Железногорска имеют возможность, на открытии выставки, познакомиться со сказочными работами детей, где представлены сказки о животных, волшебные сказки, социально-бытовые в изобразительном и декоративно-прикладном творчестве: живописью, росписью, графикой.

На выставке представлены работы в коллажной технике из соленого теста, мягкая игрушка, квилинг, оригами, скульптуры из пластилина. А знакомить гостей с неповторимым миром сказок будет сказочный персонаж.

Порадуют своим выступлением детские коллективы: эстрадный вокал «Радость», студия «Подиум МКОУ ДОД ДТиМ и другие гости конкурса.

Открытие городской выставки детского творчества «Сказки народов мира» 6 сентября 2011 года в Центральной Городской библиотеки им.М.Горького в 16.00 часов
Фотографии в альбоме «2011-08-31» dtdim26 на Яндекс.Фотках

























Категория: Отдел "ДПИ" | Просмотров: 1593 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]