Главная » 2019 » Февраль » 20 » Учащийся видеостудии Дворца творчества Алексей Боганов - редактор февральского выпуска газеты проекта "Школа Росатома" "Rosatom`s COOL"
00:26
Учащийся видеостудии Дворца творчества Алексей Боганов - редактор февральского выпуска газеты проекта "Школа Росатома" "Rosatom`s COOL"
Здравствуйте, дорогие читатели! Уже второй год подряд мне выпадает возможность курировать февральский выпуск нашей любимой газеты «Rosatom’s COOL». В этот месяце в наших городах произошло много важных событий, о которых и рассказали юные журналисты.

Наконец-то стартовал театральный проект «Школы Росатома»! Ксении Гладковой удалось пообщаться с муниципальным координатором Новоуральска – организатором проекта, и обсудить перспективы театрального конкурса в этом году. Наши корреспонденты из Лесного, Зеленогорска и Железногорска расскажут, как в их городах прошли стажировки педагогов и воспитателей – победителей конкурсов «Школы Росатома». И, конечно, мы не смогли обойти стороной Метапредметную олимпиаду, в которой с каждым годом принимает участие всё больше и больше школьников атомных городов.

В 2019 году атомному ледокольному флоту России исполняется 60 лет. Даниил Спичёв из Снежинска расскажет об Александре Баринове, который не понаслышке знает, что значит – работать на атомном ледоколе. Северск, Саров, Заречный Свердловской области, Удомля поделились с нами информацией о главных событиях этого месяца, а Екатерина Попова из Волгодонска рассказала об «Академии юных исследователей».

Маша Касьянюк знакомит читателей со своими впечатлениями об участии в конкурсе «Ученик года», а от меня в февральском выпуске — сразу две истории успеха: в рамках «Школы Росатома» и за её пределами.

Февральский выпуск готов! Приятного прочтения!

Алексей Боганов, Железногорск,
ответственный редактор газеты «Rosatom’s COOL»

Категория: АтомТВ | Просмотров: 781 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]