Главная » 2019 » Январь » 28 » Учащиеся видеостудии ДТ сняли спецрепортаж и портретный очерк по итогам муниципального этапа VI МетаОлимпиады "Школы Росатома"
13:30
Учащиеся видеостудии ДТ сняли спецрепортаж и портретный очерк по итогам муниципального этапа VI МетаОлимпиады "Школы Росатома"
22 января во всех городах «Росатома» прошел муниципальный этап VI метапредметной олимпиады проекта «Школа Росатома». В Железногорске в актовом зале школы №97 собрались 20 команд из 15 школ города, чтобы сразиться в эрудиции, показать нестандартность своего мышления и умение работать в команде. О том, какие задания выполняли участники этой необычной олимпиады и об ее итогах смотрите в специальном репортаже корреспондентов «Атом ТВ» Никиты Дебуса и Данилы Чернокова.


22 января в 20-ти городах Росатома прошли муниципальные этапы Метапредметной Олимпиады проекта «Школа Росатома». В Железногорске победителем интеллектуального турнира стала команда школы № 95. И сегодня мы хотим вас познакомить с самым старшим участником команды-победительницы восьмиклассником 95-й школы Ильей Гайбуллаевым, который участвует в таких состязаниях с 5-го класса. Вашему вниманию представляется портретный очерк от корреспондентов «Атом ТВ» Ксении Смирновой и Юрия Щербатова.

Категория: АтомТВ | Просмотров: 738 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]