Главная » 2020 » Июль » 27 » Учащиеся Дворца творчества - участники "Международных умных каникул" со "Школой Росатома"
16:11
Учащиеся Дворца творчества - участники "Международных умных каникул" со "Школой Росатома"
По инициативе Госкорпорации «Росатом» 27 июля — 18 августа 2020 года реализуется проект «Международные умные каникулы». В проекте прнимают участие представители детской аудитории из 15 зарубежных стран и России (всего более 160 детей).

С 27 июля по 2 августа проходит первая смена «Международные умные каникулы – Восток», в которой участвуют трое учащихся Видеостудии и один учащийся хореографической студии Дворца творчества. Это Михаил Машуков, Владимир Трофимов, Никита Федорюк и Илья Скворцов.

В течение недели участников смены ждет множество увлекательных событий, а также обучение в киношколе. Ежедневно у детей будут проходить активности, в рамках которых они будут взаимодействовать друг с другом для создания творческого продукта.

Результаты творческой деятельности участников будут доступны на специально созданном информационном ресурсе в Интернете, который также является центром коммуникации между участниками программ, педагогами и привлеченными специалистами в области киноискусства.

К реализации программы привлечены педагоги городов предприятий атомной отрасли и специалисты киноискусства (Заслуженные артисты и Заслуженные деятели искусств России).

По итогам «Международных умных каникул участники создадут продукты в области киноискусства — видео в формате Instagram-TV, - и вместе с профессиональной съемочной группой снимут короткометражный фильм с участием детей-финалистов проекта.
Категория: АтомТВ | Просмотров: 740 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]