Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Учащиеся Дворца творчества побывали в спорткомплексе "АренаСевер" на ледовой сказке "Новые Бременские музыканты"
17:35
Учащиеся Дворца творчества побывали в спорткомплексе "АренаСевер" на ледовой сказке "Новые Бременские музыканты"
13 учащихся Дворца творчества, занимающихся в хореографической студии ансамбля "Сибирята" (педагог: Калюжная Л.А.), студии "Берег детства" (педагог: Томарева М.В.) и видеостудии (педагог: Пархачёв П.И.) побывали 17 декабря в спорткомплексе "АренаСевер" в Красноярске на ледовой сказке "Новые Бременские музыканты".

Эта поездка для ребят стала абсолютно бесплатной, как награда за успехи в творческой деятельности.

Также вместе с учащимися Дворца творчества в поездке участвовали талантливые дети, проявившие себя в творчестве, науке или спорте, занимающиеся на базе "Станции юных техников", в "Детском эколого-биологическом центре" и Центре "Патриот".

Такой подарок нашим учащимся сделали городское Управление образования, совместно с Министерством образования Красноярского края, компанией "Kinder" и продюсерским центром Ильи Авербуха, который продолжает радовать своих поклонников новыми творческими постановками.

На этот раз прославленные артисты показали на ледовой сцене Красноярска хореографический спектакль «Новые Бременские музыканты на льду».

На ледовой арене Дворца спорта блистали прославленные фигуристы, олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы Оксана Домнина и Роман Костомаров, Альбена Денкова и Максим Ставиский, а также другие звёзды фигурного катания.

О том, что Илья Авербух – лидер в жанре ледовых постановок, можно говорить с полной уверенностью, и именно ледовые сказки стали визитной карточкой маэстро. Иногда, кажется, что его фантазия безгранична и всегда интересно, что же он придумает на этот раз. В спектакле «Новые Бременские музыканты на льду» режиссер создал волшебный мир детства на ледовой арене, в котором живет добро и искренние улыбки. Здесь любовь преодолевает любые препятствия, а лучшие друзья всегда приходят на помощь в трудную минуту. Любимая музыка, написанная Геннадием Гладковым, и песни на стихи Юрия Энтина не оставляют равнодушными людей любого возраста. Потому что каждый взрослый время от времени хочет вернуться в самое беззаботное время - в мир детских фантазий и радости.

Зрителей ждали два незабываемых часа приключений и хорошего настроения с мировыми звездами фигурного катания. Также все ребята получили новогодний сладкий подарок от Деда Мороза, и, конечно же, уходили с мероприятия в приподнятом настроении, уверенные, что эта поездка запомнится им надолго.
Фотографии в альбоме «2017-12-17-АренаСевер», автор dtdim26 на Яндекс.Фотках













































Категория: Дворец творчества | Просмотров: 1052 | Добавил: dtdim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]