Главная » 2021 » Май » 11 » Учащиеся Дворца творчества - победители муниципального этапа Краевого конкурса-фестиваля "Таланты без границ"
00:05
Учащиеся Дворца творчества - победители муниципального этапа Краевого конкурса-фестиваля "Таланты без границ"
21-23 апреля 2021 года в дистанционном режиме прошел муниципальный этап X краевого творческого фестиваля-конкурса «Таланты без границ», в котором приняли участие 340 обучающихся Школ №№ 90, 93, 95, 98, 101, Дворца творчества, СЮТа, Железногорского детского дома, Железногорской школы-интерната.

Учащиеся Дворца творчества стали победителями и призёрами конкурса. Победители муниципального этапа (занявшие 1 место) по Положению о фестивале становятся участниками краевого этапа конкурса, итоги которого будут подведены осенью 2021 года.

Протокол муниципального этапа.
Эстрадный вокал
1 место – Студия «Берег детства», группа «Группа-А», номер «Как прекрасен этот мир»
2 место – Студия «Берег детства», группа «Крутяшки», номер «Озорная»
2 место – Студия «Восьмая нота», старшая группа, номер «Паруса»
3 место – Студия «Берег детства», группа «ПаЦаНы», номер «Фантазёр»

Академический вокал
1 место – Хоровая студия, Младший хор, номер «Ехала деревня»
1 место – Хоровая студия, Средний хор, номер «Солнечный дом»

Хореография
1 место – Ансамбль «Сибирята», группа «Непоседы», номер «Веселуха»
1 место – Ансамбль «Сибирята», Старшая группа, группа «Чародеи», номер «Цветы луговые»
2 место – Ансамбль «Сибирята», Группа «Краски», номер «Семейская плясовая»
2 место – Ансамбль «Сибирята», Старшая группа, номер «Плясовая»
3 место – Ансамбль «Сибирята», группа «Веселята», номер «Матаня»
3 место – Ансамбль «Сибирята», группа «Палитра», номер «Планета детства»

ИЗО и ДПИ
1 место – Студия ИЗО и ДПИ «Островок детства», Ткачёва Анастасия, работа «Русская зима»

Кино
1 место – Видеостудия «Атом ТВ», Яковлев Константин, сюжет «Финал «Школы проектов»
1 место – Видеостудия «Атом ТВ», Трофимов Владимир, Иваненко Павел, сюжет «День города»
1 место – Видеостудия «Атом ТВ», Машуков Михаил, сюжет «Мобильный кванториум»
1 место – Видеостудия «Атом ТВ, Скурихин Георгий, Колесников Никита, Мигунов Артемий, сюжет «Улётная школа»

Медиажурналистика
1 место – Видеостудия «Атом ТВ», Федорюк Никита, сюжет «3D-олимпиада»
1 место – Видеостудия «Атом ТВ», Глазков Космос, Хомченко Владимир, Тютюнникова Заряна, сюжет «Сделай свою жизнь сам»

Анимация
1 место – Видеостудия «Атом ТВ», Яковлев Константин, мультфильм «Among Us»

Театры мод
1 место – Театр моды «Подиум», коллекция «Атом-стиль»
Категория: Дворец творчества | Просмотров: 244 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]