Главная » 2014 » Март » 6 » Учащиеся Дворца творчества – финалисты конкурсов Школы «Росатома»
16:30
Учащиеся Дворца творчества – финалисты конкурсов Школы «Росатома»
В январе 2014 года стартовали 15 конкурсов для талантливых детей в рамках программы «Школа Росатома». В трех из них приняли участие учащиеся направления информационные технологии Центра «Наука» Дворца творчества под руководством Пархачева Павла Ивановича.

1 марта стали известны итоги дистанционных этапов конкурсов.

• Конкурс «Магия открытий» (ЗАТО Лесной) - команда «Железногорцы» в составе Вервейн Павел, Лябин Алексей, Щербатов Юрий, Швайко Никита (4 класс) вышла в финал конкурса, вошла в число 11 команд (из 35), приглашенных для участия в очном этапе в ЗАТО Лесной с 4 по 6 апреля, для представления своего проекта защиты городской среды от автотранспорта.

• Конкурс «Открыто о закрытом: перезагрузка» (ЗАТО Саров) – команда «Железногоцы» в составе Черенов Максим, Петров Артем, Шиманогов Александр (8 класс) вышла в финал конкурса, заняв высокое рейтинговое место, приглашена для участия в очном этапе в ЗАТО Саров с 22 по 23 марта за счет средств Госкорпорации «Росатом». На очном этапе наша команла представит свой проект Wiki-энциклопедия «Культурная жизнь ЗАТО Железногорск».

• Конкурс «Школа проектов» (ЗАТО Железногорск) – окончательные результаты будут известны после 10 марта, но мы предполагаем, что и здесь учащиеся Лябин Алексей и Щербатов Юрий (4 класс) выйдут в финал конкурса и успешно представят с 28 по 30 марта свой проект «Железногорск: чьи имена в названиях?»

Желаем нашим учащимся успехов!
Категория: Центр "Наука" | Просмотров: 1632 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]