Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Учащиеся Дворца творчества - финалисты конкурса печатной журналистики "Rosatom`s COLL" проекта "Школа Росатома"
20:39
Учащиеся Дворца творчества - финалисты конкурса печатной журналистики "Rosatom`s COLL" проекта "Школа Росатома"
30 октября были подведены итоги заочного этапа конкурса печатной журналистики "Rosatom`s COLL" проекта "Школа Росатома".

В течение 2-х недель более 250 учащихся средней и старшей школы из 20 городов "РОСАТОМА" участвовали в журналистском спринте, в ходе которого нужно было подготовить новостные статьи, сделать фоторепортаж и написать заметку.

В Железногорске все задания заочного этапа выполнили 10 человек, большинство из них это учащиеся Дворца творчества и Гимназии №91.

По Положению конкурса только 2-е лидеров рейтинга в каждом городе смогут принять участие в очном этапе за счет средств проекта "Школа Росатома". В Железногорске лидерами рейтинга стали учащиеся видеостудии Дворца творчества Алексей Боганов и Ксения Смирнова (руководитель: Пархачёв П.И.). Они будут представлять наш город в финале конкурса с 6 по 8 ноября в городе Лесном Свердловской области.

Ещё двое учащихся Дворца творчества Юрий Щербатов и Данила Черноков также участвовали в заочном этапе и получили высокие рейтинговые баллы, они смогут принять участие в очном этапе конкурса за счет собственных средств.
Категория: АтомТВ | Просмотров: 835 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]