Главная » 2017 » Февраль » 1 » Учащаяся студии "Подиум" принимает участие в региональном этапе Чемпионата молодых профессионалов "WorldSkills-2017"
20:33
Учащаяся студии "Подиум" принимает участие в региональном этапе Чемпионата молодых профессионалов "WorldSkills-2017"
1 февраля стартовал Региональный чемпионат Красноярского края «Молодые профессионалы» WorldSkills-2017 в компетенции «Технология моды».

Торжественное открытие чемпионата состоялось 1 февраля 2017 г. в 16.00 в Гранд-Холле МВДЦ «Сибирь». Компетенция «Технология моды» проходит на базе Колледжа сферы услуг и предпринимательства.

Программа конкурса рассчитана на 3 дня и состоит из 5 модулей. Сегодня 1 конкурсный день и 1 задание «Пошив женского жакета», время конкурсного задания 8 часов.

В конкурсе принимают участие 5 конкурсанток из Минусинского сельскохозяйственного колледжа, Красноярского техникума социальных технологий, Красноярского колледжа сферы у слуг и предпринимательства и Дворца творчества детей и молодежи г.Железногорска.

От студии «Поидум» на конкурсе выступает Вавилова Ирина.

Мы от всей души желаем ей успеха! А, главное, получить новые знания, умения, приобрести опыт конкурсной работы и тогда успех не сегодня так в будущем, придёт обязательно!
Фотографии в альбоме «2017-02-01-Подиум», автор dtdim26 на Яндекс.Фотках







Категория: Отдел "ДПИ" | Просмотров: 1017 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]