Главная » 2010 » Февраль » 5 » Студия "Берег детства" вышла в финал конкурса "Жемчужина Берлина"
18:24
Студия "Берег детства" вышла в финал конкурса "Жемчужина Берлина"
Вокалисты из Красноярского края едут покорять Европу!
02 Февраля 2010
Вокальная студия "Берег детства" из г. Железногорск (Красноярский край) продолжает радовать своих почитателей. Напомним, в январе 2010г. дружная, голосистая команда, ведомая своими наставниками, покорила сердца зрителей и жюри Международного Рождественского фестиваля-конкурса "Сияние звёзд". Коллектив "Берег детства" стал обладателем Гран-при конкурса, получил много других призов.
Но главной интригой фестиваля-конкурса "Сияние звёзд" всегда является проведение в его рамках отборочного тура конкурса "Российская жемчужина", который является российским полуфиналом для вокалистов, стремящихся попасть на европейский конкурс "Euro Pop Berliner Perle". Каждый из номинантов привозит на "Сияние звёзд" практически готовый хит. Генеральный продюсер и директор европейского проекта г-н Виктор Лейс (Германия) лично ведёт прослушивание каждого из номинантов. Вокальная студия "Берег детства" без труда прошла полуфинал отборочного тура. И выполнив в короткие сроки условия организаторов по предоставлению заявки и демо-записи к участию на финал, получила приглашение в Германию.
Международный благотворительный фонд очень рад успехам студии. Руководство Фонда, оргкомитет, сотрудники поздравляют талантливых артистов с хорошим началом творческого сезона. В качестве подарка вокальной студии "Берег детства" будет профинансировано участие в финале европейского конкурса из средств Международного благотворительного фонда "Наше будущее". Желаем успешного выступления на престижном европейском проекте!

Из официального сайта МБФ "Наше будущее"

Категория: Дворец творчества | Просмотров: 1649 | Добавил: marina
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]