Главная » 2022 » Апрель » 27 » Студия «Подиум» приняла участие в Форуме-выставке по профориентации подростков и молодых людей «ПрофиSkills»
15:57
Студия «Подиум» приняла участие в Форуме-выставке по профориентации подростков и молодых людей «ПрофиSkills»
27 апреля студия «Подиум» приняла участие в Форуме-выставке по профориентации подростков и молодых людей «ПрофиSkills»: Равный выбор. Равные возможности».

Форум проводился Железногорской местной общественной организации родителей по защите прав детей с ограниченными возможностями «Этот мир для тебя» совместно с КГКУ «Центр занятости населения ЗАТО г.Железногорск».

В мероприятии приняли участие коллективы ДЭБЦ, СЮТ, КГБПОУ "ТИПТиС", Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства.

Педагоги студии «Подиум» на своей площадке продемонстрировали профориентационные направления программы дополнительного образования «Конструирование и моделирование одежды» для учащихся 5-11 классов, создание моделей одежды для себя и для коллекций, образцы лоскутной игрушки, дополнений к одежде (изготовление сумок, косметичек).
8-E9-9ize8-F3g-HS9-ORq-TMc-Ire-O87qm-LQYj-Tu-FGa-D-G0-Bx-OA8-CUre-Yn-FKX6-HQ-y-Lkf-Jme-NEl9c-MEvdez TXRq-FDUGg8-Et-Ke-JLIE4wgh-Wll-Bq-Upjj-TBEsn48-A3j1re-A-Zgsy4z-ELXk-Fm-Kf7-TLF4q-PJbca-GQ9g-Z4-Wf-Ll
Просмотров: 605 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]