Главная » 2011 » Февраль » 10 » С 10 по 16 февраля в связи с эпидемией гриппа все занятия во Дворце творчества отменяются
20:42
С 10 по 16 февраля в связи с эпидемией гриппа все занятия во Дворце творчества отменяются
На территории ЗАТО г.Железногорск отмечается дальнейшее ухудшение эпидемио-логической обстановки по заболеваемости ОРВИ и гриппом.
В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения г. Железногорска, усиления мероприятий по предупреждению заболеваний ОРВИ и грип-пом, предупреждения осложнений и летальных исходов от этой инфекции и в соответ-ствие со ст. 51 (п.1, подпункт 8) Федерального закона РФ от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О са-нитарно-эпидемиологическом благополучии населения», комиссия по ЧС и ПБ ЗА-ТО Железногорск

РЕШИЛА:

1. Приостановить учебный процесс в общеобразовательных учреждениях и учреж-дениях дополнительного образования г. Железногорска с 10.02.2011 по 16.02.2011.
2. Возобновить учебный процесс после проведения оценки эпидемиологических данных по заболеваниям ОРВИ и гриппом среди учащихся.
3. Запретить проведение массовых мероприятий (культурно-развлекательных, спортивно-массовых и т.д.) в закрытых помещениях внутри учреждений, между учреж-дениями, общегородского и общекраевого уровня.
4. Секретарю КЧС и ПБ ЗАТО Жлезногорск О.В. Димовой направить на-стоящее решение в адрес Отдела образования Администрации ЗАТО г.Железногорск, КГСОУ «Железногорская специальная/коррекционная общеобразовательная школа - интернат VIII вида», КГООУ «Железногорская санаторно-лесная школа», КГОАУ «Школа космонавтики», «Норильский кадетский корпус».
5. Отделу общественных связей Администрации ЗАТО г. Железногорск (Е.И. Головинкина) разместить настоящее решение на официальном сайте муниципального образования «Закрытое административно-территориальное образование Железногорск» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации В.Ю. Фомаиди.
Категория: Дворец творчества | Просмотров: 2099 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]