Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Прошло награждение победителей Всероссийской предметной олимпиады школьников и Городского интеллектуального марафона
17:03
Прошло награждение победителей Всероссийской предметной олимпиады школьников и Городского интеллектуального марафона
Сегодня во Дворце творчества прошла церемония награждения победителей и призеров Всероссийской предметной олимпиады школьников, а также победителей Городского интеллектуального марафона.
Перед собравшимися с приветственными словами выступили Глава администрации ЗАТО Железногорск Г.Я. Баховцев, начальник Отдела образования В.Г. Головкин и советник генерального директора ФГУП ГХК, академик САН, профессор Р.П. Жданов. В своих приветственных словах они выразили уверенность, что те, кто собрались сегодня в зале - это будущая интеллектуальная элита города и страны.
Рудольф Петрович Жданов вручил специальные призы от ГХК победителям олимпиады по химии и выразил уверенность, что эти ребята обязательно в будущем придут работать на Горно-химический комбинат.
Глава ЗАТО Геннадий Яковлевич Баховцев лично вручал грамоты всем победителям, а Дед Мороз вручал сладкие призы и подарки, чтобы ребята и дальше радовали своих родителей и педагогов победами на различных интеллектуальных состязаниях.
Категория: Дворец творчества | Просмотров: 1512 | Добавил: ppi
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]