Главная » 2016 » Апрель » 28 » Закрытие выставки и награждение победителей и призеров X городского Фестиваля детского творчества «Мой край, столь милый для меня»
20:52
Закрытие выставки и награждение победителей и призеров X городского Фестиваля детского творчества «Мой край, столь милый для меня»
Итоги X городского Фестиваля детского творчества «Мой край, столь милый для меня – Дари добро на всей планете»

Награждение состоится 28 апреля 2016 года в 16.00 часов в Центральной городской библиотеке им. М.Горького

Номинация Изобразительное творчество
возрастная категория 7-9 лет
Лауреат I степени Таценко Виктория 7 лет МБДОУ «детский сад №61 «Пчелка» Руководитель: Янгулова Людмила Тадеушовна
Лауреат I степени Дубицкая Мария 8 лет МБУ ДО «ДТДиМ» Руководитель: Мамлина Наталья Николаевна
Лауреат II степени Бехтерева Алена,9 лет Лицей 103 «Гармония» Руководитель: Чихватова Ольга Константиновна
Лауреат II степени Подоляк Екатерина,9 лет Лицей 103 «Гармония» Руководитель: Чихватова Ольга Константиновна
Лауреат III степени Кадашев Виталий 7лет МБДОУ №29 «Золотая рыбка» Руководитель: Тянирядно Валентина Федоровна
Лауреат III степени Батракова Злата 7 лет МБУД ДШИ №2 п. Подгорный Руководитель: Верищагина Ирина Сергеевна

возрастная категория 10-12 лет
Лауреат I степени Камалеева Екатерина 10 лет МБУ ДО «ДТДиМ», Студия «Подиум» Руководитель: Мерзлякова Ольга Станиславовна
Лауреат I степени Анциферова Софья 11 лет КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа №1» Руководитель: Кузнецова Елена Олеговна
Лауреат I степени Полякова Евгения 10 лет МБОУ Школа №104
п. Подгорный Руководитель: Примак Виктория Кондратьевна
Лауреат II степени Соколенко Анна 12 лет МБУ ДО «ДТДиМ», Студия ИЗО и ДПИ «Островок детства» Руководитель: Мамлина Наталья Николаевна
Лауреат II степени Крылов Матвей 12 лет КГБОУ Железногорский кадетский корпус Руководитель: Медведская Надежда Дмитриевна
Лауреат II степени Гречкина Виктория 11 лет МБУ ДО «ДТДиМ» Изостудия Руководитель: Спиридонова Людмила Александровна
Лауреат III степени Гапонова Валерия 12лет МБУ ДО «ДТДиМ», Студия «Подиум» Руководитель: Мерзлякова Ольга Станиславовна
Лауреат III степени Демидова Дарина 12лет Лицей №103 «Гармония Руководитель: Чихватова Ольга Константиновна
Лауреат III степени Селионова Ирина 10 лет МБУ ДО «ДТДиМ», Студия ИЗО и ДПИ «Островок детства» Руководитель: Мамлина Наталья Николаевна

возрастная категория 13 -15 лет
Лауреат I степени Балясная Елена 13 лет МБУ ДО «ДТДиМ» Руководитель: Горюнов Сергей Петрович
Лауреат II степени Галковская Екатерина 13 лет, МБУ ДО «ДТДиМ», Студия ИЗО и ДПИ «Островок детства» Руководитель: Мамлина Наталья Николаевна
Лауреат II степени Мокроусова Виктория 14 лет МБОУ Школа №98 Руководитель: Ковалева Валентина Дмитриевна
Лауреат III степени Леонтьева Ульяна 13 лет МБОУ Лицей 103 «Гармония» Руководитель: Ломакина Галина Николаевна
Лауреат III степени Любушкина Галина 14 лет МБОУ Школа №98 Руководитель: Ковалева Валентина Дмитриевна

возрастная категория 16-18 лет
Лауреат I степени Ткачева Лэйла, 17 лет МБОУ Школа №90 Руководитель: Ермолаева Татьяна Владимировна
Лауреат II степени Воложанина Дарья, 16 лет МБОУ Школа №90 Руководитель: Ермолаева Татьяна Владимировна
Лауреат III степени Жуков Алексей, 17 лет МБОУ Школа №90 Руководитель: Ермолаева Татьяна Владимировна
Лауреат III степени Мезенцев Дмитрий, 16 лет МБОУ Школа №90 Руководитель: Ермолаева Татьяна Владимировна

Номинация Декоративно-прикладное творчество
возрастная категория 7-9 лет
Лауреат I степени Карлагин Денис 8 лет, студия «Керамика» МБУ ДО «ДТДиМ» Руководитель: Похабова Светлана Иосифовна
Лауреат I степени Кондратенко Милана 8 лет МБУ ДО «ДТДиМ» Руководитель: Сычева Надежда Германовна
Лауреат II степени Батракова Злата 7 лет МБОУ Школа №104 Руководитель: Орищак Татьяна Николаевна
Лауреат II степени Чернодаров Роман 7 лет МБУ ДО «ДТДиМ», Студия «Чудо пластилин» Руководитель: Синкевич Александр Васильевич
Лауреат II степени Астапова Василиса, Антонова Вика, Мочалова Екатерина, Шпет Матвей, 2 «А» класс МБОУ Школа №106
Руководитель: Подгорная Татьяна Викторовна
Лауреат III степени Нуждина Наталья, Полторакова Виктория, Даценко Алина 3 «А» класс КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат» Руководитель: Михеенко Ирина Александровна
Лауреат III степени Клименко Мария 8 лет МБУ ДО «ДТДиМ» Руководитель: Сычева Надежда Германовна

возрастная категория 10-12 лет
Лауреат I степени Ковшова Кристина 11 лет, студия «Керамика» МБУ ДО «ДТДиМ» Руководитель: Емельянова Наталья Андреевна
Лауреат II степени Крупская Софья 11 лет МБУ ДО «ДТДиМ» Руководитель: Владимирова Марина Евгеньевна
Лауреат II степени Мануйлов Вадим 11 лет МБОУ Школа №104 Руководитель: Очаковская Наталья Алексеевна
Лауреат II степени Козловский Валерий, Попков Данил КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат»
Руководитель: Глухов Анатолий Дмитриевич
Лауреат III степени Коллективная работа 5 класса «Доброе братство дороже богатства» КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат» Руководитель: Орехова Виктория Сергеевна
Лауреат III степени Тарасова Екатерина 11 лет, Студия «Подиум» МБУ ДО «ДТДиМ» Руководитель: Савватеева Любовь Григорьевна
Лауреат III степени Кузьмин Сергей, Манаков Владимир, Гагаркина Анна, Батищева Евгения, Москалева Ксения, 5 «А» класс МБОУ «Средняя школа №93 имени Героя Социалистического Труда М.М. Царевского» Руководитель: Есина Марина Владимировна
Лауреат III степени Ростовцев Матвей, Котельников Алексей, Цвинтарный Иван, Малолыченко Леонид, Гой Илья КГБОУ Железногорский кадетский корпус Руководитель: Медведская Надежда Дмитриевна

возрастная категория 13 -15 лет
Лауреат I степени Заливина Евгения МБУ ДО «ДТДиМ» Руководитель: Залепаева Ирина Павловна
Лауреат I степени Казакова Анастасия, 14 лет МБОУ Школа 95 Руководитель: Натарова Наталья Петровна
Лауреат I степени Баева Кристина, 14 лет МБОУ Школа 95 Руководитель: Натарова Наталья Петровна
Лауреат I степени Христофорова Екатерина 14 лет, МБОУ Школа 106 Руководитель: Шаповалова Татьяна Сергеевна
Лауреат II степени Ананко Анастасия 9 «Б», Мелешко Елена 9 «А» КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат» Руководитель: Казанина Светлана Петровна
Лауреат III степени Чертищев Дмитрий, Иванов Андрей, Жарков Кирилл, МБОУ Школа №90 Руководитель: Попкова Елена Владимировна
Фотографии в альбоме «2016-04-28-Конкурс ДПИ», автор dtdim26 на Яндекс.Фотках























































































































































Категория: Отдел "ДПИ" | Просмотров: 428 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]