Главная » 2019 » Февраль » 1 » Подведены итоги муниципального этапа VIII краевого творческого фестиваля "Таланты без границ". Учащиеся ДТ - в числе победителелей
17:12
Подведены итоги муниципального этапа VIII краевого творческого фестиваля "Таланты без границ". Учащиеся ДТ - в числе победителелей
1 место - гр. «Кудесники», «Нескладухи»
1 место - гр. «Непоседы», «Варенька»
1 место - группа А, «Рыжий мальчишка»
1 место - гр. Бим-Ба, «На дальней станции сойду»
1 место - гр. Уроки, Как во славном городе»
1 место - Кирьянен Кира, «Мы танцуем джаз»
1 место - младший хор, «Танго мухи»
2 место - гр. «Огоньки», «Задоринка»
2 место - гр. Пацаны, «Senza Te»
2 место - Студия «Подиум», «Вдохновение»
3 место - гр. «Чародеи», «Сибирская плясовая»


Номинация: изобразительное искусство

I место «Сладкоежка» Ташлыкова Евгения,
Руководитель Мамлина Наталья Николаевна
II место «Древний Египет» Косякова Полина.
Руководитель Мерзлякова Ольга Станиславовна
III место «Кот Сережка» Александрова Арина.
Руководитель: Мамлина Наталья Николаевна
I место «Весна» Уракова Ирина.
Руководитель Мерзлякова Ольга Станиславовна
II место «Полет драконов» Давыдович Диана.
Руководитель Горюнов Сергей Петрович
III место «Фейерверк» Черемных Полина.
Руководитель: Горюнов Сергей Петрович
II место Мой космос» Григорович Егор.
Руководитель Спиридонова Людмила Александровна

Номинация: декоративно-прикладное искусство

I место «Новогодний сюрприз» Кадашев Виталий.
Руководитель Владимирова Марина Евгеньевна
II место «Клубочки» Прошлецова Диана.
Руководитель Кошкарева Гузалия Хайдаровна
II место «Фрагмент спектакля «Кошкин дом»» Шумилова Екатерина
Руководитель: Лебедева Валентина Леонидовна
I место «Единорог-художник» Тулис Юлия.
Руководитель Горюнов Сергей Петрович
II место «По страницам морских приключений»
Книга Мария.
Руководитель: Сычева Надежда Германовна.
III место «Символ рукоделия» Чащина Ирина.
Руководитель Сычева Надежда Германовна.
I место «Натюрморт» Дорфман Елена.
Руководитель Мерзлякова Ольга Станиславовна
III место «Пейзаж» Заливина Евгения.
Руководитель Залепаева Ирина Павловна
ALEKSANDROVA-ARINA-7-9-LET-KOT-SEREZKA.th.jpg GRIGOROVIC-EGOR-14-17-LET-MOI-KOSMOS.th.jpg DAVYDOVIC-DIANA-10-13-LET-POLET-DRAKONOV.th.jpg DORFMAN-ELENA-DPI-14-17-LET-NATYRMORT.th.jpg KADASEV-VITALII-DPI-7-9-LET-NOVOGODNII-SYRPRIZ.th.jpg KNIGA-MARIY-DPI-10-13-LET-PO-STRANITAM-MORSKIK-PRIKLYCENII.th.jpg KOSYKOVA-POLINA-7-9-LET-DREVNII-EGIPET.th.jpg PROSLETOVA-DIANA-DPI-7-9-LET-KLUBOCKI.th.jpg TASLYKOVA-EVGENIY-7-9-LET-SLADKOEZKA.th.jpg TULIS-YLIY-LAVROVA-YNA-DPI-10-13-LET-EDINOROG-KUDOZNIK.th.jpg URAKOVA-IRINA-10-13-LET-VESNA.th.jpg CASINA-IRINA-DPI-10-13-LET-SIMVOL-RUKODELIY.th.jpg CEREMNYK-POLINA-10-13-LET-FEIERVERK.th.jpg SUMILOVA-EKATERINA-DPI-7-9-LET-KOSKIN-DOM-FRAGMENT.th.jpg
Категория: Дворец творчества | Просмотров: 108 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]