Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Педагоги и учащиеся Дворца творчества - лауреаты городской «Молодёжной премии» за 2017 год
14:19
Педагоги и учащиеся Дворца творчества - лауреаты городской «Молодёжной премии» за 2017 год

Присуждена Молодежная премия за достижения в области социально-экономического развития ЗАТО Железногорск в 2017 году

Ее размер составляет 10 тысяч рублей, включая НДФЛ. Премия присуждена следующим железногорцам:

В номинации «За достижения в наставничестве молодежи» педагогу дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи» Пархачёву Павлу Ивановичу.

В номинации «За достижения в наставничестве молодежи» педагогу дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр» Сомовой Ольге Геннадьевне.

В номинации «За успехи в области физической культуры и спорта» члену физкультурно-спортивного клуба по месту жительства «Дельфин» МАУ ДО ДЮСШ «Юность» Чурнусову Роману Сергеевичу.

В номинации «За успехи в области физической культуры и спорта» команде туристов-экологов МБУ ДО «ДЭБЦ», руководитель Сомов Сергей Григорьевич.

В номинации «За успехи в области культуры и искусства» старшей группе хореографической студии Образцового ансамбля «Сибирята», руководитель Калюжная Людмила Алексеевна.

В номинации «За успехи в области культуры и искусства» руководителю рэп-группы «Лирика Улиц» Котеневу Александру Львовичу.

В номинации «За успехи в области развития добровольчества» специалисту по работе с молодежью МКУ «МЦ» Тимохиной Валерии Олеговне.

В номинации «За успехи в области информационно-просветительской деятельности» учащемуся МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», обучающемуся МБОУ «Гимназия № 91 имени М.В.Ломоносова» Боганову Алексею Николаевичу.

В номинации «За успехи в области разработки и реализации инновационных проектов» главному инженеру ООО «Сибрадиотех» Сорока́тому Роману Эдуардовичу.

В номинации «За успехи в области науки и образования» обучающейся МБОУ «Гимназия № 91 имени М.В.Ломоносова» Кривенко Елене Сергеевне.
Категория: Дворец творчества | Просмотров: 865 | Добавил: dtdim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]