Главная » 2014 » Февраль » 25 » Олимпийский огонь в клубе "Факел"
10:36
Олимпийский огонь в клубе "Факел"
"Пусть горит Олимпийский огонь!" - под таким названием 25 февраля 2014 года в клубе "Факел" прошла встреча с представителем движения Олимпийского огня Сочи - 2014 Шабановым Александром Гавриловичем.

Александр Гаврилович рассказал ребятам как он попал в команду, которая несла Олимпийский огонь, о своём маршруте движения, показал карту движения огня, значки, костюм, факел, который подержали все присутствующие: дети, родители, педагоги.

Ребята не только с интересом слушали рассказ, но и сами участвовали в мероприятии. Об истории зарождения Олимпийских игр, о символике и об играх в нашей стране рассказала педагог - организатор клуба Тарасова Л.Н.

Ксюша Юхта прочитала стихотворение о талисманах Олимпийских игр Сочи 2014, Романенко Катя, Якунина Катя, Ходжаева Мадина и Гарафутдинов Женя прочитали стихи о том, где побывал Олимпийский огонь во время движения. Долотова Ирина Михайловна познакомила с кричалками, которые ребята сочиняли к Олимпийским играм.

Светлана Дайберт организовала музыкальное сопровождение встречи, на экране телевизора показала талисманы игр 1980г. и 2014г. и кадры с соревнований. В конце встречи все пожелали сфотографироваться с Шабановым А.Г. и с факелом, который он нес. Закончилась встреча чаепитием.

Фотографии в альбоме «2014-02-25-клуб Факел» dtdim26 на Яндекс.Фотках



















Категория: Клубы | Просмотров: 1643 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]