Главная » 2020 » Апрель » 13 » Горно-химический комбинат совместно с ЦГБ им. М.Горького запускают онлайн-конкурс «Мой город»
21:28
Горно-химический комбинат совместно с ЦГБ им. М.Горького запускают онлайн-конкурс «Мой город»
«Мой город» - название конкурса, поучаствовать в котором предлагают железногорцам Центральная городская библиотека имени М.Горького и Горно-химический комбинат.

До 30 апреля любой железногорец может направить на электронную почту julforeve@mail.ru фотографии своей художественной работы, на которой изображён вид на город из окна его дома или квартиры. Чтобы было интересней, работе можно придумать название, рассказать её историю или приложить фото реального вида из окна. Конкурсные работы будут демонстрироваться в сети: на официальных сайтах организаторов и в соцсетях. А когда вирус отступит, мы составим карту нашего города и покажем оригиналы работ на юбилейных торжествах. И, конечно, назовём победителей, определить которых поможете вы, «лайкая» наиболее приглянувшиеся фото.

Вниманию родителей! У вас есть дети, а в квартирах и домах есть окна. Только представьте себе, сколько всего интересного может увидеть в них ваш ребёнок и изобразить увиденное в разных техниках. Поэтому определен лимит: до трёх работ от одного участника. И не забывайте сопровождать творчество своих детей фотографиями заявок с вашей подписью: без них ГХК не сможет подарить вашему ребёнку подарок, а ведь он может стать победителем конкурса. Пусть ваши дети не скучают дома, пусть смотрят в окно с интересом и ожиданием праздника, пусть мы все будем любить наш город!

Положение о конкурсе см здесь...
Категория: Дворец творчества | Просмотров: 765 | Добавил: dtdim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]