Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Новогодний выпуск передачи "Атом ТВ" проекта "Школа Росатома" с сюжетом видеостудии Дворца творчества
20:42
Новогодний выпуск передачи "Атом ТВ" проекта "Школа Росатома" с сюжетом видеостудии Дворца творчества

В канун праздников мы представляем уже ставший традиционным Новогодний выпуск передачи канала «Атом ТВ». В его создании приняли участие те, кто верит, что вместе с праздником к нам приходят чудеса! Ведущая передачи Карина Краснова из Заречного ЗАТО в самом начале эфира загадала желание, сбудется ли оно, вы увидите, посмотрев выпуск до конца.

Большинство ребят, которые готовили праздничные сюжеты, занимаются телевизионным творчеством первый год, но они постарались, чтобы их работы были интересными и качественными. Начинающие телевизионщики из Железногорска расскажут о том, чем запомнился уходящий год ребятам, которые пришли на открытие ледового городка. Вместе с журналистами из Зеленогорска вы побываете на конкурсе снеговиков. Предсказания для каждого знака зодиака вы сможете узнать из гороскопа, который подготовили ребята из Новоуральска. Корреспонденты из Лесного подвели итоги не только уходящего года, но и всей своей работы на канале «Атом ТВ». А начинающие журналисты из Полярных Зорей организовали у себя в городе медиаслет, о результатах которого расскажут в своем сюжете.

О том, как проходил праздник зажжения новогодних огней на главной елке города вам покажет съемочная группа из Заречного ЗАТО. Ребята попробовали представить, о чем думает виновница торжества – зеленая красавица.

В финале передачи каждый из вас сможет оказаться рядом с елкой проекта «Школа Росатома» и загадать свое желание, которое обязательно сбудется в Новом году!

Мы поздравляем всех с наступающим праздником и желаем удивительных приключений, запоминающихся встреч, новых открытий вместе с проектом "Школа Росатома". Пусть в ваших домах царит любовь, радость и благополучие! С новым годом!
Категория: АтомТВ | Просмотров: 641 | Добавил: dtdim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]