Главная » 2017 » Март » 15 » Муниципальный тур краевого творческого конкурса-фестиваля "Таланты без границ"
16:20
Муниципальный тур краевого творческого конкурса-фестиваля "Таланты без границ"

«Таланты без границ» - так называется VI краевой творческий фестиваль, муниципальный (отборочный) этап которого состоялся 15 марта 2017 года на сцене ДТДиМ. Программа конкурса включала 26 концертных номеров разных жанров: вокал - академический и эстрадный, ансамбли - вокальные и инструментальные, хоровое пение, дизайн одежды. 262 юных таланта из образовательных учреждений города (МБДОУ №24, МБОУ Школа №90, МБОУ Гимназия №96, МБОУ Школа №104, ДТДиМ) представили на суд жюри и зрителей свое мастерство.
Состав жюри муниципального этапа:
Лаврентьев Михаил Владимирович – главный балетмейстер «Железногорского театра оперетты».
Малетина Любовь Владимировна-художник-модельер театрального костюма МБУК театр кукол «Золотой ключик»
Кирса Антон Александрович – солист-вокалист «Железногорского театра оперетты».
Дрёмина Татьяна Юрьевна – зав. литературной частью «Железногорского театра оперетты».
Ковырзина Людмила Александровна – методист МКУ «Управление образования»
Все участники продемонстрировали высокий уровень исполнительства. Оргкомитет и жюри выражают благодарность всем участникам и желают дальнейшего творческого роста. Концерт получился яркий, позитивный, талантливый.
По решению жюри в 30-минутную программу от муниципалитета ЗАТО г. Железногорск вошли следующие номера:

Жанр

Учреждение

Название коллектива, фамилия, имя солиста

Название номера, авторы слов и музыки

Худ. руководитель, концертмейстер

Эстрадный вокал

МБДОУ № 24 «Орленок»

«ПолМира»: Полина Зимина, Мирослава Замятина

«Лесная песенка», композитор

Я.Дубравин.

Пасько Ирина Ливериевна

Плясовые наигрыши

МБОУ Школа № 90

Чертищев Дмитрий

Фольклорная студия «Завалинка»

«Русские наигрыши»

Рук. Попкова Елена Владимировна.

Концертмейстер Агеев Юрий Константинович

Прет-а-порте

МБУ ДО «ДТДиМ»

Театр моды «Подиум»

«Blackfire

Мерзлякова Ольга Станиславовна, Савватеева Любовь Григорьевна, хореограф Денисенко Татьяна Викторовна

Лирические наигрыши

МБОУ Школа № 90

Фольклорная студия «Завалинка»

«Русский напев»

Рук. Попкова Елена Владимировна.

Концертмейстер Агеев Юрий Константинович

хоровое

пение

МБУ ДО «ДТДиМ»

младший хор

муз. А. Ермолова, сл. С. Пярнянен «Гимн музыке»

Рук.Цурикова Оксана Модестовна, концертмейстер Епифанова Ольга Александровна.

эстрадное

 пение

МБУ ДО «ДТДиМ»

гр. «Пацаны»

вокально-эстрадная студия «Берег детства»

«Мама»

рук-ль

Левашев Николай Петрович.

эстрадное

 пение

МБУ ДО «ДТДиМ»

дуэт Щедринова Дарина, Киль Лиза

вокально-эстрадная студия «Берег детства»

 «Летела гагара»

рук-ль

Левашев Николай Петрович.

эстрадное

 пение

МБУ ДО «ДТДиМ»

гр. «Бим-Ба»

вокально-эстрадная студия «Берег детства»

 «Мир зеленого цвета»

рук-ль

Томарева Марина Владимировна.

хореография

МБУ ДО «ДТДиМ»

старшая группа

анс. «Сибирята»

«Барыня»

рук-ль

Калюжная Людмила Алексеевна.

хореография

МБУ ДО «ДТДиМ»

гр. «Кудесники»

анс. «Сибирята»

«Опрышки»

рук-ль Иванов Евгений Сергеевич, педагог Корнилина Ольга Леонидовна.

Пожелаем им успешного выступления в зональном этапе в г. Красноярске!

Категория: Дворец творчества | Просмотров: 181 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]