Главная » 2022 » Январь » 28 » Младший хор Дворца творчества - призер Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества
18:14
Младший хор Дворца творчества - призер Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества
Еще летом по итогам регионального конкурса "Таланты без границ", по рекомендации краевого жюри, мы подавали заявку на Всероссийской конкурс. И вот только что пришел диплом. Младший хор Дворца творчества - призер Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества.
Это не просто один из многочисленных онлайн-конкурсов, а главный творческий онлайн-конкурс страны, организатором которого является Министерство просвещения РФ, а оператором - ФГБУК "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий".
Поздравляем юных вокалистов и их руководителя Цурикову Оксану Модестовну, концертмейстер: Епифанова О.А.
Сопроводительный текст к диплому:
Желаем Вам такой же целеустремлённости, уверенности и веры в победу. Это награда, ради которой было потрачено много сил, терпения и труда. В дальнейшем Вас, безусловно, ждет еще большее количество побед и свершений. Пусть этот успех никогда не даст остановиться на достигнутом, а, наоборот, придаст сил и вдохновения для дальнейших творческих успехов!
С Уважением,
Федеральный оператор Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества
ФГБУК "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий"


1-72
Категория: Ансамбль "Сибирята" | Просмотров: 605 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]