Главная » 2018 » Апрель » 5 » Лично-командные соревнования по настольному теннису среди детей и подростков клубов по месту жительства
20:40
Лично-командные соревнования по настольному теннису среди детей и подростков клубов по месту жительства
С 3 по 5 апреля 2018г. проходило Лично-командное первенство по настольному теннису среди воспитанников клубов по месту жительства.

В соревнованиях приняли участие 64 человека. В личном первенстве:

В младшей группе 2006 г.р. и младше победителями стали:
Мальчики:
1место – Гагин Марк– клуб «Островок детства»
2место – Морозов Данил– клуб «Дружба»
3место – Орешков Максим– клуб «Островок детства»
Девочки:
1место – Писарева Кристина – клуб «Чайка»
2место – Селионова Ирина клуб «Островок детства»
3место – Ткачева Анастасия- клуб «Островок детства»

В средней группе 2004 – 2005 г.р. победителями стали:
Мальчики:
1место – Пушин Влад – клуб «Горизонт»
2место – Завалов Виталий – клуб «Дружба»
3место – Щуркин Евгений – клуб «Дружба»
Девочки:
1место – Матукова Виктория – клуб «Горизонт»
2место – Фадина Ульяна – клуб «Мечта»
3место – Михальченко Алена - клуб «Чайка»

В старшей группе 2000 – 2003 г.р. победителями стали:
Юноши:
1место – Баранов Андрей - клуб «Горизонт»
2место – Платов Павел - клуб «Островок детства»
3место – Мигурский Михаил «Горизонт»
Девушки:
1место – Баранова Кристина – клуб «Горизонт»
2место – Романовская Екатерина - клуб «Островок детства»
3место – Шульмина Светлана – клуб «Горизонт»

Командное первенство
В младшей группе 2006 г.р. и младше:
1место- клуб по месту жительства «Островок детства»
2место - клуб по месту жительства «Дружба»
3место – клуб по месту жительства «Горизонт»
В средней группе 2004 – 2005 г.р.:
1место- клуб по месту жительства «Дружба»
2место - клуб по месту жительства «Островок детства»
3место – клуб по месту жительства «Горизонт»
В старшей группе 2000 – 2003 г.р.:
1место- клуб по месту жительства «Горизонт»
2место - клуб по месту жительства «Островок детства»
3место – клуб по месту жительства «Дружба»

Парные игры:
В группе 2006 г.р. и младше:
Мальчики:
1место – клуб «Дружба»: Морозов Данил – Кучумов Константин
2место – клуб «Островок детства»: Гагин Марк – Орешков Максим
3место – клуб «Горизонт»: Андреев Никита – Темляков Егор
Девочки:
1место – клуб «Островок детства»: Селионова Ирина - Ткачева Анастасия
2место – клуб «Чайка»: Писарева Кристина – Нагаева Полина
В средней группе 2004 – 2005 г.р.:
Мальчики:
1место – клуб «Дружба»: Завалов Виталий – Щуркин Евгений
2место – клуб «Островок детства №2»: Базин Александр – Проценко Алексей
3место – клуб «Островок детства №1»: Кузнецов Олег – Попов Сергей
Девочки:
1место – клуб «Мечта»: Фадина Ульяна – Копосова Динара
2место – клуб «Чайка»: Душенькова Анна – Михальченко Алена
В старшей группе 2000 – 2003 г.р.:
Юноши:
1место – клуб «Горизонт №1»: Баранов Андрей - Душеньков Влад
2место – клуб «Островок детства №2»: Платов Павел - Шестаков Илья
3место – клуб «Горизонт №2»: Мигурский Михаил – Крылов Юрий
Девушки:
1место – клуб «Островок детства»: Баранов Андрей – Душеньков Влад
2место – клуб «Горизонт»: Баранова Кристина - Шульмина Светлана
Категория: Клубы | Просмотров: 101 | Добавил: dtdim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]