Главная » 2013 » Апрель » 29 » Городской конкурс-фестиваль "Мой край, столь милый для меня"
18:20
Городской конкурс-фестиваль "Мой край, столь милый для меня"
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА


Мир животных и птиц. ИЗО

  • Лауреат I степени Налобина Елизавета МКДОУ №72 «Дельфиненок» Андреева Татьяна Петровна 7 лет
  • Лауреат I степени Бодикова Александра МКОУ ДОД ДТДиМ Мамлина Наталья Николаевна 3 «А»
  • Лауреат I степени Бродовская Юлия МБОУ Лицей 103 «Гармония» Ломакина Галина Николаевна 8 «Д»
  • Лауреат I степени Путинцева Александра МКОУ О(С)СО Школа №92 Губанова Валентина Ивановна 6 «А»

    Мир животных и птиц. ДПИ

  • Лауреат I степени Кошкарев Алексей МКДОУ № 67 «Капитошки» 6 лет
  • Лауреат I степени Кравченко Ангелина МКОУ ДОД ДТДиМ Емельянова Наталья Андреевна 9 лет
  • Лауреат I степени Шарапов Валерий МБОУ Гимназия 91 им.М.В. Ломоносова Юматов Александр Владимирович 13 лет
  • Лауреат I степени Черкасова Вера, Самсонова Ирина КГБ ОУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Железногорская санаторная школа –интернат» Кулатова Оксана Валерьевна 12 лет
  • Лауреат II степени Гурьев Артем МКДОУ «Детский сад №72 «Дельфиненок» 6 лет
  • Лауреат II степени Сидоренко Анна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Титова Лариса Викторовна 4 «А»
  • Лауреат II степени Савинова Полина МБОУ Лицей №103 «Гармония» Титова Лариса Викторовна 4 «А»
  • Лауреат II степени Другова Екатерина МКОУ ДОД ДТДиМ Горюнов Сергей Петрович 3 кл.
  • Лауреат II степени Дидык Мария МКОУ ДОД ДТДиМ Лебедева Валентина Леонидовна 3 кл.
  • Лауреат II степени Мельникова Елена МБОУ Гимназия №91 Серогодская Наталья Васильевна 13 лет
  • Лауреат IIIстепени Сарапулова Даша МКДОУ № 58 «Гнездышко» Деркач Светлана Викторовна 6 лет
  • Лауреат IIIстепени Перминова Екатерина КГКОУ «Железногорский детский дом» 11 лет
  • Лауреат IIIстепени Коллективная работа 2 «В» класса «Лебеди на пруду» МКОУ СОШ №93 имени М.М. Царевского Шайкина Ольга Михайловна 2 «В»
  • Лауреат IIIстепени Коллективная работа детей подготовительной группы «Снегири» МКДОУ №67 «Капитошки» Зацемирная Елена Иосифовна 6-7 лет
  • Лауреат II степени Решетникова Дарья МКОУ ДОД ДТДиМ Лебедева Валентина Леонидовна 9 лет

    Семейные ценности ИЗО

  • Лауреат Iстепени Рябова Татьяна МБОУ Лицей 103 «Гармония» Чихватова Ольга Константиновна 8 лет
  • Лауреат Iстепени Семенова Ксения МБОУ СОШ № 101 Шафеева Елена Григорьевна 15 лет
  • Лауреат Iстепени Токарева Наталья МБОУ Гимназия №91 Юргельян Елена Сергеевна 13 лет
  • Лауреат Iстепени Мышлянников Кирилл МБОУ Лицей 103 «Гармония» Чихватова Ольга Константиновна 4 «М»
  • Лауреат IIстепени Краснова Анастасия МКОУ ДОД ДТДиМ Мамлина Наталья Николаевна 9 лет

    Семейные ценности ДПИ

  • Лауреат Iстепени Калугина Олеся МКОУ ДОД ДТДиМ Сычева Надежда Германовна 4 «А»
  • Лауреат Iстепени Бояринова Кристина МКОУ ДОД ДТДиМ Похабова Светлана Иосифовна 3 кл.
  • Лауреат Iстепени Потехин Виталий, Костюкевич Александр Норильский Кадетский Корпус Медведская Надежда Дмитриевна 12-13 лет
  • Лауреат Iстепени Сурин Егор МБОУ Лицей №102 Коварина Светлана Михайловна 13 лет
  • Лауреат IIстепени Тюпин Михаил МБОУ Лицей 103 «Гармония» Чихватова Ольга Константиновна
  • Лауреат IIIстепени Данилова Татьяна МКОУ СОШ №104 п.Подгорный г.Железногорск Заречная Ольга Васильевна 8 лет

    Красота природы края ИЗО

  • Лауреат Iстепени Жук Артем МКДОУ комбинированного вида Детский сад №65 «Дельфин» Андреева Елена Сергеевна 6 лет
  • Лауреат II степени Борч Никита МКДОУ «Детский сад №72 «Дельфиненок» компенсирующего вида Леонова Татьяна Владимировна 6 лет
  • Лауреат II степени Глотова Елена МКОУ СОШ №100 Лукашова Татьяна Владимировна 8 лет
  • Лауреат Iстепени Шадрина Валерия, Романова Лизавета МКОУ ДОД ДТДиМ Мамлина Наталья Николаевна 3 кл
  • Лауреат II степени Матюшкина Алина ОУ «Железногорская санаторная школа-интернат» Кузнецова Елена Олеговна 12 лет
  • Лауреат IIIстепени Герасимова Екатерина МКОУ СОШ №93 имени М.М. Царевского Мисякова Юлия Николаевна 9 лет
  • Лауреат IIIстепени Гарусов Вадим МКОУ СОШ №93 имени М.М. Царевского Брюханова Ольга Геннадьевна 9 лет
  • Лауреат Iстепени Лебедева Анастасия МБОУ Гимназия №91 Юргельян Елена Сергеевна 12 лет
  • Лауреат II степени Латышев Дмитрий Норильский Кадетский Корпус Медведская Надежда Дмитриевна 14 лет
  • Лауреат II степени Демченко Даниил Норильский Кадетский Корпус Медведская Надежда Дмитриевна
  • Лауреат IIIстепени Сильчева Алина МКОУ СОШ №100 Лукашова Татьяна Владимировна 14 лет
  • Лауреат IIIстепени Жукова Анастасия МБОУ Лицей №102 Коварина Светлана Михайловна 13 лет

    Красота природы края ДПИ

  • Лауреат Iстепени Прохорова Алина, Еременко Алина МКДОУ №13 «Рябинушка» Мурашова Ирина Николаевна 6 лет
  • Лауреат II степени Коллективная работа детей старшей группы №4 «Осеннее настроение» МКДОУ №13 «Рябинушка» Вавилова Ольга Николаевна 6 лет
  • Лауреат IIIстепени Камалеева Екатерина МКОУ ДОД ДТДиМ Майорова Надежда Константиновна 7 лет
  • Лауреат IIIстепени Егорова Екатерина МКОУ ДОД ДТДиМ Майорова Надежда Константиновна 8 лет
  • Лауреат Iстепени Полякова Диана, Захарова Ксения КГБ ОУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Железногорская санаторная школа –интернат» Кулатова Оксана Валерьевна 14 лет, 9 лет
  • Лауреат Iстепени Миронова Вероника ОУ «Железногорская санаторная школа-интернат» Кузнецова Елена Олеговна 11 лет
  • Лауреат II степени Сергеенко Валерия МКОУ ДОД ДТДиМ Сычева Надежда Германовна 9 лет
  • Лауреат IIIстепени Балашова Екатерина МКОУ ДОД ДТДиМ Залепаева Ирина Викторовна 12 лет
  • Лауреат IIIстепени Галковская Екатерина МКОУ ДОД ДТДиМ Похабова Светлана Иосифовна 11 лет
  • Лауреат IIIстепени Тихонова Анна МКОУ СО школа №90 Яковлева Ксения Владимировна 11 лет
  • Лауреат Iстепени Коллективная работа «Мой любимый край»: Виноградова Александра, Загайнова Валерия, Иванова Екатерина, Кондратенко Владислав, Потявина Елизавета, Русецкая Яна, Цапиенко Кристина МКОУ СОШ №93 имени М.М.Царевского Макарова Лариса Николаевна 11-12 лет
  • Лауреат IIIстепени Коллективная работа «Букет садовых роз» 6 «Д» Гаврилова Юлия, Мезенцева Дарья, Девкач Дарья, Зайцева Арина, Ильина Екатерина, Борисенко Екатерина МБОУ Лицей 103 «Гармония» Ломакина Галина Николаевна 6 «Д»
  • Лауреат IIIстепени Канцерева Елизавета МКОУ СОШ №98 Ковалева Валентина Дмитриевна 12 лет
  • Лауреат I степени Гребнев Вячеслав КГКОУ «Железногорский детский дом» Бутин Михаил Александрович 16 лет
  • Лауреат I степени Никонов Валерий КГКОУ «Железногорский детский дом» Бутин Михаил Александрович 16 лет
  • Лауреат IIстепени Милютина Валентина КГБ ОУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Железногорская санаторная школа –интернат» Кулатова Оксана Валерьевна 15 лет
  • Лауреат IIIстепени Грудинина Дарья МКОУ ДОД ДТДиМ Савватеева Любовь Григорьевна 17 лет
  • Лауреат IIIстепени Сафонова Екатерина МКОУ ДОД ДТДиМ Савватеева Любовь Григорьевна 14 лет
  • Лауреат IIстепени Троянова Соня МБОУ Лицей 103 «Гармония» Чихватова Ольга Константиновна 4 «Д»

    Архитектура края ДПИ

  • Лауреат Iстепени Косова Юлия МКОУ ДОД ДТДиМ Емельянова Наталья Андреевна 8 лет
  • Лауреат IIстепени Елецкая Кристина, Кожевникова Диана МКДОУ №65 «Дельфин» Карнаухова Оксана Ивановна 7 лет, 6 лет
  • Лауреат Iстепени Япринцева Анастасия МКОУ СОШ №93 имени М.М. Царевского Ховрина Жанна Владимировна 10 лет
  • Лауреат IIстепени Кадочкина Яна МКОУ ДОД ДТДиМ Емельянова Наталья Андреевна 9 лет
  • Лауреат Iстепени Сергеева Вероника МКОУ ДОД ДТДиМ 13 лет
  • Лауреат IIстепени Коллективная работа воспитанников детского дома «Дом, в котором я живу» КГКОУ «Железногорский детский дом» Бутин Михаил Александрович, Краева Наталья Аркадьевна, Федотова Светлана Леонидовна

    Архитектура края ИЗО

  • Лауреат Iстепени Шутов Тимофей МКДОУ №72 «Дельфиненок» Маруня Елена Валерьевна 6 лет
  • Лауреат Iстепени Кузнецова Ксения ОУ «Железногорская санаторная школа-интернат» Кузнецова Елена Олеговна 11 лет
  • Лауреат IIстепени Гуляев Виталий МКДОУ №72 «Дельфиненок» Панкова Антонина Николаевна 5 лет
  • Лауреат IIIстепени Ковалева Алина МКДОУ компенсирующего вида Детский сад №65 «Дельфин» Лисенко Людмила Викторовна 6 лет
  • Лауреат IIIстепени Гурьев Артем МКДОУ №72 «Дельфиненок» Леонова Татьяна Владимировна 6 лет
  • Лауреат IIстепени Булгакова Мария МКОУ СОШ №93 имени М.М.Царевского Лукашова Татьяна Владимировна 11 лет
  • Лауреат IIстепени Коробков Егор МКОУ СОШ №93 имени М.М.Царевского Мисякова Юлия Николаевна
  • Лауреат IIIстепени Луковенко Анастасия, Борисов Евгений МБОУ Лицей №102 Коварина Светлана Михайловна 9 лет



    Фотографии в альбоме «2013-04-29-Конкурс ДПИ Мой край» dtdim26 на Яндекс.Фотках



















































































































































































  • Категория: Отдел "ДПИ" | Просмотров: 1664 | Добавил: dtdim26
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]