Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Концерт "Нашим мамам" в клубе "Горизонт"
22:58
Концерт "Нашим мамам" в клубе "Горизонт"
23 ноября накануне Дня Матери в клубе «Горизонт» (Пр. Ленинградский, 77 здание школы №90) прошёл праздничный концерт «Нашим мамам».

Ребята читали стихи, исполняли песни, шутливые частушки. Учащиеся 2 «а» (классный руководитель – Лукина Татьяна Юрьевна) с большим мастерством инсценировали сказку «Теремок».

Девочки студии «Подиум» (руководитель - Мерзлякова Ольга Станиславовна) порадовали всех, показав модели одежды. С присущей детям непосредственностью, выступающие радовали зрителей, среди которых были не только мамы, но и бабушки, тёти, папы.

Гости праздника были и участниками конкурсной игровой программы. Дети дарили мамам оригинальные открытки, которые сделали вместе с педагогами клуба. Родители благодарили педагогов за организованный праздник. Вот некоторые из отзывов: «Большое спасибо за праздник, посвящённый Дню матери. От стихов детей слёзы наворачивались, очень всё мило, весело, с душой!» « Большое за то, что подготовили с детьми такой праздник. Просто радовались и отдыхали, слушали стихи и песни в исполнении наших детей. Все молодцы, всем огромное спасибо!»
Фотографии в альбоме «2013-11-23-клуб Горизонт» dtdim26 на Яндекс.Фотках











Категория: Клубы | Просмотров: 1389 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]