Главная » 2017 » Июнь » 10 » Команда клуба "Чайка" заняла II место в спортивном празднике 1-го микрорайона
17:02
Команда клуба "Чайка" заняла II место в спортивном празднике 1-го микрорайона
На стадионе «Тель» 10 июня 2017 года прошел детский спортивный праздник, организованный Советом микрорайона № 1 при поддержке ГХК.

Больше сотни юных железногорцев пришли на стадион, чтобы показать свою сноровку в прыжках, игре в футбол, а также поучаствовать в различных конкурсах и затеях.

Погода в этот день была замечательная, ярко светило солнышко. И настроение у участников данного праздника было тоже солнечным! В этот день была открыта площадка ГТО. Ребята прыгали в длину и крутились на перекладинах, играли в мини – волейбол и футбол.

На футбольном поле кипели страсти, каждый гол встречали овациями. Болельщики поддерживали свои команды!

Места распределились следующим образом: I место – команда школы № 97, II место – команда клуба по месту жительства «Чайка», III место – команда Железногорского детского дома и IV место – команда школы № 102.

Интересно проходили и другие соревнования. Завершился праздник показательными выступлениями железногорских пожарных. Они тушили огонь! Продемонстрировали всем, как работает пожарный робот. А затем под счастливые крики детворы устроили самый настоящий дождь из пожарного шланга.

А в завершении – каждый участник праздника получил диплом и сладкий приз! А кто прошел спортивное испытание – получил медаль, а команды футболистов – кубки!

Такие праздники не только дают положительные эмоции, но и прививают любовь к физической культуре и спорту. Большое спасибо всем организаторам данного праздника.
Фотографии в альбоме «Праздник двора в микрорайоне № 1. 10 июня 2017года», автор vajina2012 на Яндекс.Фотках











































Категория: Клубы | Просмотров: 977 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]