Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Команда Дворца творчества в составе Алексея Боганова и Данилы Чернокова - абсолютный победитель заочного этапа конкурса-фестиваля "Атом ТВ"
13:15
Команда Дворца творчества в составе Алексея Боганова и Данилы Чернокова - абсолютный победитель заочного этапа конкурса-фестиваля "Атом ТВ"
30 сентября подведены итоги заочного этапа конкурса-фестиваля "Атом ТВ" проекта "Школа Росатома".

В этом году все начинающие телевизионщики, подавшие заявки на Фестиваль, разделены на две большие группы. Первая – это активные участники работы канала «Атом ТВ», проявившие себя в прошлом телевизионном сезоне. Это 18 команд из 12 городов-участников проекта «Школа Росатома». Эти журналисты уже приглашены на очный этап Фестиваля. Но они со всеми наравне приняли участие в конкурсной программе.

Большинство из этих ребят уже трудно назвать начинающими, среди них есть те, кто участвует в мероприятии «Атом ТВ» с самого старта Медиапроекта. Поэтому и к оценке их работ члены жюри отнеслись более строго. Нужно отметить, что в этой группе обошлось без сюрпризов. Основная часть сюжетов и постов была достаточно равная. Но все же, были те, кто сумел получить максимальное количество баллов. В этой категории победителями заочного этапа Фестиваля «Атом ТВ» стала команда Дворца творчества детей и молодежи г.Железногорска – Алексей Боганов и Данила Черноков (руководитель П.И. Пархачев).

Напомним, что в этом году в очном этапе фестиваля "Атом ТВ", который пройдет с 17 по 20 октября в городах Москве и Заречном Пензенской области, Железногорск будут представлять две команды видеостудии Дворца творчества: Алексей Боганов и Данила Черноков награждены поездкой как "Лидеры канала "Атом ТВ", команда в составе Никиты Дебуса и Максима Лесименко награждена поездкой, как призер конкурса сюжетов о муниципальном этапе Метапредметной олимпиады "Школы Росатома".

На очном этапе участников ждет насыщенная программа полная сюрпризов и неожиданных заданий. Пожелаем им успехов и удачи!
Категория: АтомТВ | Просмотров: 868 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]