Главная » 2022 » Март » 16 » Коллективы и учащиеся Дворца творчества – победители и призеры Муниципального этапа IX краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»
14:53
Коллективы и учащиеся Дворца творчества – победители и призеры Муниципального этапа IX краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»
Коллективы и учащиеся Дворца творчества – победители и призеры Муниципального этапа IX краевого творческого фестиваля «Таланты без границ».

Эстрадный вокал
1 место – Группа «ПаЦаНы» студии «Берег детства», номер: «Россиянка», педагог: Левашев Н.П.
2 место – Группа «Группа-А» студии «Берег детства», номер: «Ивушки», педагог: Левашев Н.П.

Академический вокал
1 место – Младший хор ансамбля «Сибирята», номер: «Россия», педагог: Цурикова О.М., концертмейстер: Епифанова О.А.
1 место – Средний хор ансамбля «Сибирята», номер: «Дети России», педагог: Казакова И.В., концертмейстер: Богданова О.Г.

Народная и народно-стилизованная хореография
1 место – Группа «Калина» ансамбля «Сибирята», номер: «Небылицы», педагоги: Власкина О.Л., Иванов Е.С.
1 место – Группа «Краски» ансамбля «Сибирята», номер: «Ах, вы сени», педагог: Власкина О.Л., концертмейстер: Епифанова О.А.
1 место – Группа «Непоседы» ансамбля «Сибирята», номер: «Завертуха», педагог: Калюжная Л.А., концертмейстер: Шевченко А.А.
2 место – Группа «Веселята» ансамбля «Сибирята», номер: «Гуси-Лебеди», педагог: Кураш Ю.И., концертмейстер: Яхно Т.В.

Театр моды
1 место – Студия «Подиум», работа: «Вишня белоснежная», педагоги: Мерзлякова О.С., Савватеева Л.Г., Попова И.В.

Декоративно-прикладное творчество
3 место – Данилова Мария, студия «Весёлая петелька», работа: «Народная кукла», педагог: Кошкарева Г.Х.

Кино
1 место – Глазков Космос, видеостудия «Атом ТВ», работа: «Слава Созидателям!», педагог: Пархачёв П.И.
1 место – Федорюк Никита, видеостудия «Атом ТВ», работа: «Сибирская Святочная вечёрка», педагог: Пархачёв П.И.

Медиажурналистика
1 место – Яковлев Константин, видеостудия «Атом ТВ», работа: «День Атомщика», педагог: Пархачёв П.И.

Авторское творчество «Я – репортер»
1 место – Машуков Михаил, видеостудия «Атом ТВ», работа: «Стена памяти», педагог: Пархачёв П.И.

Все победители муниципального этапа (1 места) примут участие в краевом этапе конкурса "Таланты без границ".
Протокол Муниципального этапа...
Категория: Дворец творчества | Просмотров: 212 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]