Главная » 2012 » Май » 26 » Клуб «Чайка» - активный участник праздника двора, посвященного Международному дню защиты детей
21:43
Клуб «Чайка» - активный участник праздника двора, посвященного Международному дню защиты детей
Клуб «Чайка» - активный участник праздника двора, посвященного Международному дню защиты детей, который прошел 26 мая 2012 года на стадионе «Тель» в микрорайоне № 1.

Праздничная программа была интересной и разнообразной. Жителей микрорайона и ребят пришли поздравить депутаты – В.В.Фольц, И.Р. Габассов и А.С.Федотов. В программе были и показательные выступления участников «Фитнесс марафона» школы № 97, и «Веселые эстафеты», которые провели педагоги-организаторы клубов по месту жительства. и интересные задания работников филиала библиотеки им. А.Горького, и турнир по футболу среди дворовых команд, и показательные выступления представителей пожарных частей города и пожарная эстафета, участниками которой стали ребята из 5-ых классов, и турнир по шашкам, организованный клубом «Чайка». Большой радостью для ребят стал батут и машинки, но особенно детишек радовал сладкий базар, где можно было обменять заработанные жетоны на сладкие угощения.

Мы выражаем огромное спасибо всем , кто помог организовать и провести этот замечательный праздник!


Фотографии в альбоме «Праздник двора" 26.05.2012» vajina2012 на Яндекс.Фотках





























































Категория: Клубы | Просмотров: 1651 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]