Главная » 2014 » Август » 14 » Клуб «Чайка» активно включился в городскую акцию «Поздравление ветеранов – защитников Белоруссии»
19:14
Клуб «Чайка» активно включился в городскую акцию «Поздравление ветеранов – защитников Белоруссии»
24 июня наступила 70-я годовщина начала операции «Багратион», завершившейся освобождением Белоруссии и половины Польши. Временем начала освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков историки считают битву за Днепр. О том, как проходило форсирование Днепра, не только написаны книги, но и создано немало художественных фильмов, рассказывающих о героизме и мужестве его участников, среди которых был и житель нашего микрорайона, Ветеран Великой Отечественной войны Иван Никифорович Марченко.

14 августа, в день вручения награды у Ветерана собрались представители Администрации, Городского совета ветеранов и ветеранов при ЖЭК № 6, а также активные участницы нашего клуба Алина и Маргарита Савченко, которые сердечно поздравили Ивана Никифоровича. Было сказано много теплых слов и пожеланий. Но самым ярким поздравлением стали песни в исполнении наших девочек. Желаем нашему Ветерану долгих лет жизни и крепкого здоровья.


Фотографии в альбоме «Поздравление Ветерана"», автор vajina2012 на Яндекс.Фотках















Категория: Клубы | Просмотров: 1427 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]